Но-шпа отзывы

Алина (Украина) 29 июля, 2014 год один раз при менструации не помогла. Перешла на спазмалогон. 0 согласны, 1 не согласны
Светлана 11 сентября, 2012 год ношпа помогает при болях в горле в качестве дополнительного лечения, проверено 0 согласны, 1 не согласны
Олеся 18 июля, 2012 год Не знаю помогает ли вообще кому нибудь эта но-шпа? Лично я таких не встречала, сама не однократно пила в надежде на результат но как то не дождалась, это либо очень слабое лекарство либо не эффективное вообще. 0 согласны, 0 не согласны
Dimkina_mama 3 мая, 2012 год а мне но-шпа при менструальных болях вообще не помогала, только спазмолгон. вчера мама выпила таблетку от болей в желудке и тоже никакого эффекта 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 3 мая, 2012 год Но-шпа надёжное, проверенное годами спазмалетическое средство. Этими таблетками всегда пользовалась моя мама, а теперь вот и я при необходимости принимаю. Но-шпа очень быстро снимает боль. К тому же она универсальна, помогает и при болях в желудке, и при почечных коликах, и даже при менструальных болях. 0 согласны, 0 не согласны

Но-шпа

Фармакологическое действие:

Оказывает выраженное спазмолитическое (снимающее спазмы) действие.

Показания к применению:

Спазм желудка и кишечника, спастические запоры, приступы желчно- и мочекаменной болезни, стенокардия, спазм (резкое сужение просвета) периферических сосудов.

Способ применения:

Внутрь по 0,04-0,08 г...