НЛО TV отзывы

Отзывы зрителей

Параша

Александр (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Оттак мастак Жалкое подобие разрушители мифов в прошлом роздобаи.а куницын вообще шлак недоросток понятия не имеет как вести передачу 0 согласны, 0 не согласны

Почему вы так по хитрому (постепенно) начали переходить на украинский

НЛО не село не впало а скатилось в гов**о! (Украина, Харків) 27 октября, 2016 год Здравствуйте, у меня мнения такое, канал в целом БЫЛ хорошим, до появления украинского языка, ещё так по хитрому сделали, по-тихоньку начали переходить с русского на украинский, потом всё больше и больше, теперь полностью украинский язык в эфире, и мне не приятно слушать вашу украинскую речь, я как Харьковчанин, который разговаривает на русском и думает на русском в дальнейшем не намерен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заберіть з каналу камеді клаби і вумени то захарило і покажіть універ

Гость 8 октября, 2016 год покажіть універ нові серіі а то повтори схарили 0 согласны, 0 не согласны

меняйте программу

Гость (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год Надоели постоянные повторы покажите что то новое 0 согласны, 0 не согласны

Развлекательный канал

Александра Юрьевна (Украина) 9 августа, 2016 год Хороший, веселый канал, своеобразный юмор передач для любого зрителя. Канал начал портиться
По-началу очень нравилось смотреть все- потом почему-то стали показывать в "Универе" одни и теже серии, уже знаем наизусть!!
И я думаю можно было бы добавить еще сериал молодежный или фильмы, можно мультфильмы- очень любит сестра с братом смотреть этот канал!
А по поводу "Сышишь шоу" могу скаать одно- "на вкус и...  Читать отзыв

сериал Сышишь Шоу

Сергей 19 июля, 2016 год Сериал довольно давно идёт на НЛО ТV.Четверо туповатых "гопников" изрядно повеселили,постоянно попадая в невероятные комические ситуации.Не хочешь напрягать мозг,посмеяться,расслабиться-можно посмотреть после тяжёлого дня. 0 согласны, 0 не согласны

прошу принять во внимание

лиса патрикеевна 8 июня, 2016 год Реально видно что шоу типа онлайн 5.0 и т.п. снимают дебилы и показывают дебилам. Никакого юмора, один идиотизм, тупизм, смешного вообще ничего нет. То ли выступления Руслана Белого который расказывает о простых вещах с интеллектуальным сарказмом.... Ребята вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Гость 5 мая, 2016 год Спасибо за ФУТБОЛ 0 согласны, 0 не согласны

Смотреть нечего!!!

Гость (Украина) 1 апреля, 2016 год Наша молодежь не умеет говорить, не умеет писать, не знает грамматики.
Кто финансирует это "сишиш шоу"?
Вы считаете нас всех дебилами?

передача

Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Канал отличный,только вот передачу "Пробудись!" ведут моральные уроды,хамя с экрана и поднимая похабные темы,как например разговор о кунилингусе кому он нравиться или нет , и как выглядит лицо находясь в этом положении, уже после этого ждал продолжения,когда начнут говорить про миньет,как выглядят их лица когда они это делают.Это происходит с утра ,когда тети собираються в школу ,ожидая сысыш шоу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одним словом - раздолбаи!

Я (Казахстан) 15 марта, 2016 год Раньше на этом канале с изображением проблемы были вообще капец, но уже лучше - сейчас лажа основном только с пропорциями экрана (то обрезанный, то в чёрной рамке, то только по бокам не угадают). Больше всего раздражает, когда два дня подряд показывают одни и те же выпуски передач в одно и то же время. Реально, они чё там курят что-то, если...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Південний парк

Гость (Украина, Одеса) 20 февраля, 2016 год Я дуже люблю південний парк але прошу прибрати його с програми бо ваша озвучка повна туфта краще б викупили озвучку в кю тв а не свою ставили 0 согласны, 0 не согласны

Мультфильм "южный парк"

зритель 15 февраля, 2016 год Народ, вы там совсем УПОРОТЫЕ???? Мультфильмы должны быть если не познавательные и развивающие, то хотя бы эстетически приятные и иметь хоть толику смысла. А это что за х@ня??????? Канал на конченых наркоманов расчитан?!! 0 согласны, 0 не согласны

что с каналом?

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2015 год Раньше было умеренно рекламы,а сейчас тупо канал без прерывной рекламы,я понимаю бабло нужно зарабатывать,но это явно перегиб,вас стало невозможно смотреть.И верните камеди и побольше уневера, только из-за этого вас и смотрели. Уневер и камеди -сила, остальное полный отстой при этом туповатый. . 0 согласны, 0 не согласны

ГАРАЖ ГОВНО!!!!

Гость (Украина, Миколаїв) 12 июня, 2015 год что это за идиотская передача????полный дибилизм,только занимает время эфира....два дибилы и тупая блондинка..просто не оч ем,очень раздрожает..особенно рубрика которую ведет странная особь..то ли парень,то ли гермофродит..О чем они говорят.приглашают не понятных людей...ужас..полная деградация 0 согласны, 0 не согласны

Уберите Амереканские фильмы

Наташка Литвин (Украина, Київ) 13 марта, 2015 год Люблю очень этот канал уже 2 года смотрю!!! Уберите эти разрушители мифов- полная дурня, камеди клаб- юмор тухляк осбено этот Слепаков! Покажите побольше УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА с новой соседкой , а и уберите сховище 13 0 согласны, 0 не согласны
Mark 17 октября, 2014 год Был супер. Сейчас куча американских сериалов, убрали камеди, стал уг. Верните старый НЛО..( 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 25 апреля, 2014 год сначала канал меня очень заинтересовал и порадовал любимыми передачами, которые транслируются и по тнт. но, я смотрю этот телеканал уже около года и за это время ничего не меняется. те передачи, которые были взяты из телеканала тнт, интересны, но...транслируется одно и то же. это очень напрягает. просто включаешь канал, видишь " камеди клаб", серию, которую уже раз 5 показывали, и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Маша 8 апреля, 2014 год Начала его смотреть НЛО ТВ из за Камеди Клаб. Камеди крутят здесь регулярно, по несколько выпусков подряд, да еще и с минимальным количеством рекламы. Благодаря НЛО посмотрела наконец то Универ (новые серии), потому что транслировали в удобное время. Несколько раз смотрела передачу Города, тоже понравилась)) особенно, когда ребята приезжали в мой город)) есть, конечно, и несколько откровенно неинтересных для меня...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

НЛО TV

НЛО TV - развлекательный молодежный телеканал в Украине, транслируется с февраля 2012 года в сети Т2, покрытие телеканала с каждым днем возрастает.
В эфире НЛО TV популярные российские и зарубежные сериалы (Универ,...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)