Низорал отзывы

Дмитро 18 марта, 2014 год Просто прочитал на соседней ветке про поход на свидание и вспомнил.
Однажды назначил прогулку по парку на субботу, а в пятницу обсыпало, махрово так. Сразу отзвонился девушке, сказал что аллергическая или иная сыпь, неконтагиозно, переносим на воскресенье. Она согласилась.
5 таблеток димедрола без эффекта (на всякий случай) - не аллергия, как и предполагалось. Сел в ванну - подсыпает. Получается, что эпидермофитиды....  Читать отзыв
Жанна 11 декабря, 2013 год У меня была сильная перхоть, не знаю на что такая реакция вылезла, аллергия что ли.... Я пробовала таблетки и шампунь в свое время, мне не подошло. Заменила на фитовал, у них целая серия шампуней от перхоти. Эффект просто супер оказался!!!. Быстро и основательно решила эту проблему. Мне помог шампунь “интенсивный уход”, а еще волосы после него приятные и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 2 сентября, 2013 год Жуткий препарат! Выпила одну таблетку и через 1,5 часа начала покрываться вся выпью, все чесалось, горело. В общем ни когда не буду его принимать. Да еще не из дешевых. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 21 февраля, 2013 год лечение год это издевательство, конечно. 3 недели, титрование до максимально переносимой дозы в первые дни, не более. рецидивы зависят от общего состояния организма, повторного контакта с грибом, в меньшей степени от неполноты санации. :) либидо не снижает, как и освобождение организма от других патогенов. мозговые симптомы могут быть связаны и с неполной санацией мозга 0 согласны, 0 не согласны
berry 17 февраля, 2013 год вообще ни о чем!!! еще и куча побочных действий!! никогда не куплю больше!!! 0 согласны, 0 не согласны
это рокнролл 17 января, 2012 год Развивает к нему привыкание, не помогает так, как хотелось бы. 0 согласны, 1 не согласны

Низорал

Фармакологическое действие:
Препарат обладает противогрибковым действием, причем оказывает как фунгицидное, так и фунгистатическое действие. Действующее вещество препарата кетоконазол – производное имидазолдиаксолана, обладает широким спектром противогрибкового действия. Фунгицидный эффект препарата проявляется в...

Противогрибковые

Тербинорм