Nitro Gold Pro Enzy Fusion BioTech (USA) отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2627

Cашка

Сашка (Россия, Великий Новгород) 5 апреля, 2016 год Мне понравился вкусненький и сытненький и на диете самое то. 0 согласны, 0 не согласны
РостиславДонецк 8 апреля, 2014 год Советую! Продукт рабочий на 100%! Начинал с него,набрал за месяц 12 кг! Но при этом и очень хорошо питался,творог,яйца,йогурт и т.д. Весил до начала приема 60 кг при росте 188! Вообщем пАлКа! После окончания вес был 72 кг. Сейчас уже вес 97 кг. Бицепс 40 см. Полтора года тренировок.. Был очень жестким дрыщем.. Занимайтесь спортом ребята! Меняйте свою жизнь к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 14 февраля, 2014 год Пробовал этот комплекс всего один раз. По сравнению с другими, масса, действительно, набирается быстрее. Очень хорошо насыщает (хватает на 4 часа), и восстанавливает. Коктейль этот мне понравился не только своим действием, но и вкусовыми качествами.Я брал вкус "клубника в шоколаде", понравился. Нет привкуса мела, как у некоторых коктейлей. Смешивается, тоже, хорошо и в воде, и в молоке. Оношение цена/качество- на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nitro Gold Pro Enzy Fusion BioTech (USA)

Это протеин высокого качества, в состав которого входит идеальное сочетание питательных веществ, предназначенных для профессиональных спортсменов. Nitro Gold Pro Enzy Fusion BioTech состоит из 8 высококачественных белков. Новая формула  ...

Протеины

Казеиновый протеин