Нимесил отзывы

Помогает при артрите и высокой температуре, но на период приема.

Сусанна (Россия, Санкт-Петербург) 25 июля, 2015 год Применяла при болях суставов или высокой температуре. Боль и температуру снимает отлично! Осторожно, имеет побочные эффекты - возможна отечность лица, тела через сутки после приема. Пока пьете препарат, не думайте, что улучшение связано с выздоровлением, снимаются прежде всего симптомы, лечебный эффект слабее. В этот период важно не давать нагрузку организму, особенно на те системы и органы, в помощь которым принимаете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Артрит

Юлия (Украина, Київ) 31 марта, 2015 год Нимесил принимает свекр, когда артритные боли совсем одолевают, хорошо снимает боль, отечность, воспаления останавливает, но это при начальной стадии ревматоидного артрита. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обезбаливающее

Вика (Украина, Київ) 31 марта, 2015 год Отличное обезбаливающее, у меня ни разу не было никаких побочек. Принимаю при сильных болях в "критические дни". Действует долго. Никаких претензий к препарату. 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 5 ноября, 2014 год Нимесил, без сомнения препарат хороший. Действует так как должен, и довольно быстро, что немаловажно.
Вчера мне вырвали зуб и стоматолог помимо антибиотиков одних сказал купить немисил и принимать его два раза в день. Все делаю как и написано в инструкции нимесила, но от него такие побочки, что мама не горюй. Голова кружится до такой степени, что перед глазами все плывет. При...  Читать отзыв
Жанна 22 октября, 2014 год Нимесил - одно из лучших противовирусных и обезбаливающих которое я знаю. Если покупать поштучно, то цена Нимесил пакетика вообще копейки, а помогает очень и очень быстро. Я его последний раз пила когда зуб болел. никакие спазмолгоны и прочее не помогало, мне посоветовал кто-то нимесил. И о чудо! Помогло, причем очень и очень быстро. У меня тогда зуб болел до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александра (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год Принимать Нимесил назначил врач мужу, когда у него поднялась высокая температура в связи с простудной инфекцией. Есть у него такое: любое недомогание у него сопровождается высокой температурой, тогда как я никогда этим не страдаю. А когда у мужа поднимается температура хоть до 37-ми, то сразу начинается паника (у него, конечно!:) ). В это раз температура была под 39! Вызвали врача...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алевтина 11 июня, 2012 год Мне выписали после операции нимесил, гайро и цитофлавин, нимесил выдали в аптеке в пакетиках без инструкции, и я дура недоубитая( один раз уже чуть не довели до инвалидности из-за обычного грипа и весь организм "завалили") добросовестно всю эту парашу пила и тихо умирала. на третий день пошла к терапевту, а та не видит причины- меня хоть на носилках выноси...наконец...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Нимесил

Фармакологическое действие:
Нимесил обеспечивает выраженный анальгезирующий, жаропонижающий и противовоспалительный эффект. Принцип функционирования этого препарата заключен в ингибировании синтеза простагландинов. Нимесил подавляет процесс синтеза простагландинов в месте воспаления эффективнее, чем в слизистой...
, ,

Нимесил цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 227.4 грн

• 226.96 грн
      НИМЕСИЛ ГР. Д/СУСП. 2Г ПАК. №30
  • Аптека Зеленка

• 8.42 грн
      Нимесил 2г №1 пак. (Берлин-Хеми)
  • Аптека гормональных препаратов

• 8.95 грн