Nikon D3100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3212

Для непрофесіоналов - чудовий варіант

Pavlo (Украина, Київ) 13 марта, 2015 год Хороший фот, маю такий і дуже задоволений. Але все пізнається в порівнянні. У друга є професійний Кенон Марк 3, то різниця відчутна. Але мені, як аматору, цього Нікона цілком достатньо. І Ціна у нього прийнятна. Усім рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 9 марта, 2013 год Даже рекам.бф222 приукрашивает действительность, а 14,2 мегапикселя и подавно, как цифровая омолаживающая обработка. Впрочем, иногда и ,,гусиная кожа,, может превратиться в сборище злобных папул :) 0 согласны, 0 не согласны
Kersava 6 октября, 2012 год Да, фотик супер. Мужу подарила на день рождения, но пользуюсь сама) Выпускать из рук не хочется. Снимаю все подряд. Еще конечно в процессе обучения, но это того стоит. Фотки класснючие!!! 0 согласны, 0 не согласны
Леся 15 сентября, 2011 год Давно мечтала купить себе фотоаппарат. Я особо не смыслю в этих вещах, но знакомые посоветовали остановиться на Nikon D3100. Я не профессиональный фотограф и фотик решилась купить когда сестра замуж выходила. На уровне пользователя, я осталась не просто, а мега-довольна! Фотографии получились отличного качества. Многие моменты снимала именно в движении - супер! Видео тоже отличное, правда максимально разрешается снять только...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Nikon D3100

Фотокамера Nikon D3100 Kit (18-55VR) - самая ожидаемая новинка, которую не обойдет вниманием ни один фотолюбитель. Это лучшее решение для любой семьи. Режим справки Nikon D3100 Kit облегчает и ускоряет...

Цифровые фотоаппараты

Спортивная камера Xiaomi Yі