NIKON CoolPix S230 Red отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хороший малыш

Оксана (Украина, Київ) 15 апреля, 2015 год Для своей ценовой категории очень хороший аппаратик) с отличным качеством фото и видео. К тому же долго живущий 0 согласны, 0 не согласны
Покупательница 13 сентября, 2012 год А мне вот не повезло.Фотоаппарат ни в какую не хотел видеть карту памяти,как новую,приобретенную под него,так и три других исправных карты.Посмотрев в поисковиках,заметила что это частая для "никонов" проблема.Пришлось менять -канитель была та еще!!. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 13 сентября, 2012 год Отличный фотик, у знакомых есть такой давали мне пофотать ))) мне очень нравится я и себе хочу купить )) на днях знакомых вернулись с моря показывали фотки, где они на пляже в море и даже под водой: фотали через герметичный чехол аквапак и получились отличные качественные снимки )) Плюс он еще компактный поместится в любую сумку и даже в карман...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
gul 8 июля, 2011 год Помогите, комп не видет фотоаппарата!!! 0 согласны, 0 не согласны
Аленка 4 апреля, 2011 год Очень хороший фотик . Отличная съемка видео и фото . Четкость просто супер . Пользуюсь пол года . Недостатков не выявила . 1 согласны, 0 не согласны

NIKON CoolPix S230 Red

Первоклассная фотокамера с разрешением 10 млн. пикселей и сенсорным экраном оснащена новейшими функциями, которые позволят получить фантастические снимки. 3-дюймовый сенсорный ЖКИ монитор с антибликовым покрытием обеспечивает интуитивно понятное управление фотокамерой,...

Фотоаппараты

Фотоаппарат Leica