Николаевка, Крым отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1938

Наталья 7 февраля, 2014 год Отдыхали с мужем в Николаевке , В отеле "ИРИНА" нам очень понравилось просто супер. Нас встретили на трансфере, доставили с ветерком. Номер такой, как мы бронировали уютный, светлый, чистый . В номере все удобства 2х- местная кровать, диван, санузел, кондиционер, тв. и.т.д. В столовой мы наедались от пуза, очень вкусно и сытно. Вечером муж готовил шашлык на мангале в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
aceregid 9 октября, 2013 год Улицы и центральная площадь Николаевки. С видеорегистратора - http://youtu.be/k02Do7sZmbs 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 4 сентября, 2013 год Отдыхала в Николаевке со 2-15 августа в пансионате "Счастливый пилигрим" по улице Зелёная, дом 30.О своём приезде я сообщила хозяйке Елене еще за 2 месяца, договорились о цене (100гр), я поехала одна. В день приезда на вокзале Симферополя меня встретил Александр. Я поселилась в небольшой домик, не люкс, конечно, но жить можно. Через день Елена попросила меня на одну ночь...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ольга 21 августа, 2012 год Отдыхали в прошлом году на Пребрежной 46, у Ларисы. все было отлично. А вот в этом году все кардинально поменялось..Хозяйка натолкала в пансионат народа... все разбалтано.. ручки скрепят, двери свистят.. машины во дворе .. места мало..
Очень жаль, что идет тупо выкачка денег. И плюс ко всему хозяйка Лариса обсуждает отдыхающих и их детей. Ставит всем диагнозы и сплетничает.
Мы...  Читать отзыв
Инга 3 августа, 2012 год В Николаевке отдыхаем во второй раз, в этом году тоже ездили, по поводу цен, не могу сказать что цены тут меньше мне показалось что в этом году даже выше чем в прошлом, правда в гостинице мы не жили, еще в прошлом году снимали комнату в частном секторе нам понравилось по этому в этот раз тоже поехали к той же хозяйке....  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Николаевка, Крым

Один из лучших курортных поселков побережья Черного моря - Николаевка. Николаевка расположена на берегу Каламитского залива Черного моря между Севастополем и Евпаторией, в 40 км от города Симферополь.
Николаевку выбирают из...

Города Украины