НИКО-Украина отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 959

Карина Карева (Украина, Kiev) 8 августа, 2014 год 6 лет машину обслуживаю только у них. Отличный сервис! 1 раз попался хамовитый мастер-приемщик, об этом сразу узнала служба поддержки клиентов))), надеюсь его давно уволили. В остальном все супер!) 1 согласны, 0 не согласны
Tmor 15 ноября, 2013 год Уважаемые Нико Украина, а куда делся кольт? Такой хароший машын биль((( 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 28 октября, 2013 год Если смотреть объективно, то НИКО-Украина - самый обыкновенный дилерский центр, со среднестатическим обслуживанием, в котором недостатков можно найти (при желании) в несколько раз больше чем достоинств. Но у меня ситуация сложилась немного по другому, менеджер автосалона оказался каким то дальним родственником моей жены (седьмая вода на киселе), но как ни странно из-за него меня на техобслуживании принимают как родного -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НИКО-Украина

НИКО-Украина - официальный дилер автомобилей Mitsubishi Motors в Киевской области. НИКО-Украина предлагает широкий модельный ряд автомобилей Mitsubishi Motors, их гарантийное  и постгарантийное обслуживание, а также большой ассортимент оригинальных запчастей, автоаксессуаров и автокосметики....

Автодилеры

Audi Центр Vipos