Никита Ломакин отзывы

Отзывы зрителей

Никита- лучше учись! 10 февраля, 2014 год Никита, ты парень видно не плохой. Но не слушай продюссерский центр Парадиз, возможно сказки тебе рассказывают, что ты уже звезда, но это не так. Таких голосов много, особенно в Украине. Ты обычный милый парень - не цепляешь. Сломает тебя шоу-бизнес. 0 согласны, 1 не согласны
Олег 19 января, 2014 год Никита письку помой 0 согласны, 0 не согласны
Олег 19 января, 2014 год Никита писька 0 согласны, 0 не согласны
Лина 19 января, 2014 год Такого талантливого человека я еще никогда не встречала. Это твое стремление петь- полностью поддерживаю. Ты замечательно поешь) надеюсь,что у тебя все получится! Удачи тебе во всех твоих начинаниях) 1 согласны, 0 не согласны
марічка 25 декабря, 2013 год привеи Никита хачу сказать ти очен класно спеваеш))) как ти думаеш хто победит в шоу х-фактор?и чи скучаеш ти за х-фактором? 1 согласны, 0 не согласны
марічка 11 декабря, 2013 год привет Никита ти дуже класно співаєш!ти СУПЕР) 2 согласны, 1 не согласны
павляк марічка 6 декабря, 2013 год ти дуже класно співаєш)...ти Супер)*** 4 согласны, 1 не согласны
Катерина 24 ноября, 2013 год Мальчик необыкновенный. Талантлив. Но, в силу своего воспитания не может "распахнуть душу" во время пения. Необходимы уроки театрально мастерства. "Перешагнуть через себя" и все получится! Мальчик просто чудо!!! 6 согласны, 1 не согласны
Маша 17 ноября, 2013 год ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НИКИТКУ!!! 10 согласны, 2 не согласны
Маша 17 ноября, 2013 год Кондратюк старый козёл!!! Почему не проголосовал за Никитку??? Хоть бы ради интереса открыли конверт. 9 согласны, 1 не согласны
Маша 17 ноября, 2013 год Умничка, отлично держался, когда уходил.
Надеюсь ещё тебя и о тебе услышим не раз.
Маша 17 ноября, 2013 год НИКИТА ТЫ МОЛОДЕЦ!!! 7 согласны, 3 не согласны
Диана 12 ноября, 2013 год Никита , ты самый лучший и поешь очень классно !!! 6 согласны, 2 не согласны
Слушатель 2 ноября, 2013 год Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 согласны, 7 не согласны
KRITIKER 30 октября, 2013 год Согласен на все 100% с Arsentiy! Вот и я не одобряю новую категорию "до 18". Считаю, дети не могут "наравне" соревноваться со взрослыми, гораздо сильных вокально и не только участниками с других категорий... При чем, сами судьи неоднократно на это акцентировали мол, "15 лет только, потому и недотягивают"... Тогда зачем нужно было создавать эту категорию вообще???!!! Оставили бы все как...  Читать отзыв 7 согласны, 5 не согласны
Arsentiy 30 октября, 2013 год А мне не понравилось, как спел Никита Ломакин. И вообще, я считаю, что ему еще рано петь. Парню 15 лет, в этом возрасте меняется голос, происходит мутация. Кто придумал создать группу с молодыми талантами такого возраста. Ладно, создали, но ведь были более талантливые участники. К примеру Мишель Андраде с песней "Besame mucho". Во-первых, эффектная, во-вторых, артистичная, а голос какой... Нет,...  Читать отзыв 8 согласны, 7 не согласны
Ира 29 октября, 2013 год Когда Никита Ломакин выступал на кастинге Х-Фактора-4, я к сожалению, не видела. Вообще не видела этот выпуск программы. Потом среди недели пересматривала в интернете. На Никиту посмотрела как на очередного милого мальчика с хорошим голосом. Но, когда я увидела его выступление у Ирины Дубцовой дома, я просто открыла рот от удивления. Очень хотела, чтобы паренек прошел в прямые эфиры и...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Никита Ломакин

Школьник Никита Ломакин, из Симферополя, давно мечтал принять участие в кастинге на шоу "X-Фактор". Многие друзья и знакомые смеялись над стремлением 15-ти летнего певца, но парень уверенно шел к своей...
, ,

Х-фактор