Никита Кожемяка (Микита Кожум'яка) отзывы

Мультфильм украинской анимационной студии «Panama Grand Prix» совместно с «Ukrainian Film Distribution»

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1057

Алексей

Гость (Украина) 24 октября, 2016 год Были на выходных на премьере этого мультика. Графика отличная, снято красиво, на современном уровне. Детям понравился, не скучали, приятно что в нашей стране могут делать достойный продукт отечественного производства. По сюжету мне показалось что некоторые моменты были затянутыми, можно было покороче сделать, ну и в целом 4 ставлю изза сюжета, т.к. к качеству самого мульта претензий не имею. 0 согласны, 0 не согласны

Совсем скоро премьера

Татьяна (Украина) 28 сентября, 2016 год Уже совсем скоро премьера мультфильма Микита Кожум'яка. Жду не дождусь 13 октября! Обязательно с дочкой сходим. 0 согласны, 0 не согласны
Гена 12 ноября, 2015 год Что это вообще было? Наши мультипликаторы так увлеклись Ледниковым периодом, и по всей видимости Шреком или ещё каким мультом о гоблинах, что напичкали интересный сюжет, на первый взгляд, копиями героев других картин? Что это за белка? сразу же, с первых секунд вспоминаешь несчастную белку из Ледникового периода, которая всё носилась с орехом, а тут у нас белка с грибами, хм,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никита Кожемяка (Микита Кожум'яка)

Сюжет нового мультфильма «Никита Кожемяка» от анимационной студии Panama Grand Prix рассказывает о сыне знаменитого Кирилла Кожемяки. В отличие от отца, маленький Никита не владеет удивительной физической силой. Как многие,...

Мультфильмы

Мультфильм Аисты (Storks 3D) 2016