nic.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2351

Ужас не компания!

Гость (Украина, Київ) среда, 15 ноября Ужас не компания!Больше месяца боремся дабы вернуть свои же деньги!Оплатили за регистрацию домена UA, из-за двузначности зарегистрированой нами ТМ, регистрация нужного нами домена не возможна, в итоге для того что бы вернуть деньги нас просят предоставить кучу персональных данных которые мы не указывали при заявке и нигде в ихнем же регламенте не указано что мы обязаны какой то непонятной компании...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Константин (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Это самый тупой регистратор доменов, который я встречал. В идиотской панели даже нс негде посмотреть. Все через бумажки - ну д*билы, 21 век бл*дь 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 28 апреля, 2015 год Пользуют nic.ua где-то год, только два раза были проблемы. И то - первый раз, там я малость лоханулась, а второй раз, то у них были проблемы с серверами, где-то полчаса был недоступен сайт. Для меня лично это было некритично, у меня-то просто мой персональный сайт-блог, так что я особо и не кипишевала, мне сказали, что в самом скором времени все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

nic.ua

nic.ua - один из самых крупных и известных регистраторов доменных имен в Украине. Сервис работает с 2007 года и за время своего существования уже проявил себя как надежного и стабильного...

Интернет провайдеры

HomeNet интернет провйдер