Незламна (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Синдром снайпєра

Дмїтро (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 13 июля, 2016 год Синдром снайпера показан чётко - с 74 попадания у ГГ.
Ребёнок, посещавший тир или пользовавшийся мухобойкой, в 4 года проглотит фильм "на ура", как раньше проглатывали в 4 года Штирлица, пристреливающего агента решившего разжиться трофейными сардинами за счёт Гестапо.
Некоторые вспомнят "я пїдиму вєсь Свїт" вїд пані Юлії .... вероятно у неё не получилось проникнуть на кухню к Мишели Обаме и показать...  Читать отзыв

"Незламна"/ "Битва за Севастополь"

Гость 26 апреля, 2015 год Фильм ОБЯЗАТЕЛЕН к просмотру КАЖДОМУ, с единственным условием: строго 12+!!! Взяли с мужем на просмотр сына 9-ти лет - испугался,отказался смотреть, ждал нас в фойе кинотеатра; как оказалось позже, из кинозала родители вывели ещё нескольких детей (прививать героизм нужно осторожно). Что же касается фильма - ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Плакали с супругом на пару. РЕЖИССЁРУ Сергею Мокрицкому, актёрам и всей съёмочной группе аплодируем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Битва за Севастополь

Несломленна (Россия, Белгород) 9 апреля, 2015 год Фильм очень хороший. Аж за душу берет. Лучшее что снято в России и Украине. Советую всем посмотреть! не пожалеете. хорошо что бандерлоги не запретили показ его на Украине) ура 0 согласны, 0 не согласны
Мария 7 апреля, 2015 год Я давно столько хвалы и дифирамбов не пела отдельно взятому фильму, но фильм Незламна этого заслуживает. История молодой девушки, которой пришлось стать снайпером, возможно, может показаться не настолько важной или особенной, потому что во время войны никому не легко, у каждого была своя личная трагедия. Но этот фильма рассказывает именно о трагедии Людмилы Павлеченко, которой пришлось рано встретиться с реальностью...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично.....Браво...

Гость (Украина, Суми) 5 апреля, 2015 год Ребята фильм-бомба!!!! Как порадовали украинские производители...Браво!! Одного не пойму,к чему название в России" Битва за Севастополь", а почему не битва за Одессу? Какой сказочный дебил придумал такое название????? Вот " Незламна"-100% подходит.Авообще фильм обалденный, насколько я не люблю военные фильмы, но этот меня поразил. Спасибо!!!!! Да, отдельный респект за " Океан эльзы"- в нужный момент главное...да и ремикс Цоя тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 2 апреля, 2015 год Жду с нетерпением фильм Незламна или другое название, которое используется в российском прокате - Битва за Севастополь. Очень понравился и впечатлил трейлер к фильму. Столько эмоций и чувств, что не передать. Сразу после просмотра трейлера захотелось узнать, кто же такая Людмила Павличенко. И тогда понял, что в Украине рождаются поистине женщины-героини. Смотреть Незламна буду обязательно, потому что это еще одна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 2 апреля, 2015 год Я читала, что в России этот фильм выходит под названием Битва за Севастополь, а у нас - Незламна. Ну совершенно же разные названия. Мало того, что и в русских и в украинских вариантах переводят названия иностранных фильмов не так как в оригинале, так еще и наши фильмы различаются по названиям... Не суть конечно, но для тех кто не в курсе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алекса 23 декабря, 2014 год Посмотрела только что трейлер Незламна, аж мурашки по коже пойти... Правильно сказано - если ты не придумаешь, ради чего тебе жить - тебя убьют... Как правильно сказано. Трейлер длится, буквально, 2 минуты, но уже заставляет задуматься, согласна... 0 согласны, 0 не согласны
Ира 23 декабря, 2014 год Обязательно пойду смотреть незламна. Тем более, что это история основана на реальных событиях. Когда смотришь такие истории, понимаешь, что все твои проблемы - сущие мелочи, все можно преодолеть, если знаешь что и для чего и ради чего ты делаешь. 0 согласны, 0 не согласны

Незламна (2015)

Фильм Незламна (Битва за Севастополь) - новая кинокартина украинского производства, которая рассказывает реальную историю женщины снайпера. Людмила Павличенко стала известна благодаря своей отваге, стойкости и верности идеалам. Женщине пришлось пройти массу...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2004 человека.

Драма