Ужассссс!!! - Отзыв о Независимая лаборатория ИНВИТРО

http://www.otzyvua.net/nezavisimaya-laboratoriya-invitro От Гость, опубликован 16 декабря, 2016 год

Гость 16 декабря, 2016 год Пришла с направлением от доктора на одни анализы ( по количеству) , а сделали другие ( по качеству) . Содрали почти 400 гривен - выброшенные деньги. На горячей линии сказали что такие как мне надо они не делают. Так скажите это сразу и не берите деньги. Сделали то что посчитали нужным за мои немалые деньги! Никому не посоветую эту лабораторию! 1 согласны, 0 не согласны

Инвитро (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Добрый день.
При оформлении в медицинском офисе пациенты всегда проверяют и сверяют свой бланк заказа с тем, что им назначил врач. И после этого ставят свою подпись.
Более того если у Вас есть вопросы по Вашему оформлению Вы всегда можете обратится на горячую линию лаборатории Инвитро тел. 0800509090.
Оператор контакт центра зарегистрирует Ваше обращение и с Вами обязательно свяжутся и рассмотрят Ваше обращение.
Гость (Украина, Одеса) 23 декабря, 2016 год В том то и дело я все переспрашивала и мне лаборант ответила что такой анализ делают,я переспросила почему у меня в направлении расписано двумя строками Гепатит В на J b M а у них в задании одна строка? на что последовал ответ что мы все делаем в комплексе. А когда я второй раз пришла она уже показывала какие то методички и объясняла что такой анализ как мне нужно они не делают. Надо же, чтобы к вам обращаться нужно только медиком быть, иначе будешь лохом. Но я все равно еще и письменную жалобу отправлю в главный офис, а копию в Минздрав, пусть разберутся с квалификацией ваших сотрудников. Полверьте , это лишним не будет!!!
Инвитро (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Добрый день. Зарегистрируйте вашу жалобу в контакт-центре (0800509090 - бесплатные звонки на территории Украины). С вами свяжутся для выяснения проблемы.
Мы сделаем все возможное, чтоб разрешить эту ситуацию!

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории