УЖАСНАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ В ПОЛТАВЕ - Отзыв о Независимая лаборатория ИНВИТРО

http://www.otzyvua.net/nezavisimaya-laboratoriya-invitro От Olga Gold31039http://www.otzyvua.net/user/31039, опубликован среда, 30 ноября

Olga Gold среда, 30 ноября 29,11,2016 СДАВАЛА НА ГОРМОНЫ И ПРОЛАКТИН КРОВЬ.Работает один человек на оформлении не профессионально чеки пишут от руки на маленьких писульках туда же записывают название анализов ,все перепутано чеки вносят позднее днем когда люди разойдутся тем самым сегодня я не получила результаты анализов на пролактин и чека нет только от руки на писульке где мои деньги 140 грн и где мои анализы,не советую сдавать анализы в этой лаборатории. 0 согласны, 0 не согласны

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории