Николаевская лаборатория - Отзыв о Независимая лаборатория ИНВИТРО

http://www.otzyvua.net/nezavisimaya-laboratoriya-invitro От Елена, опубликован 25 апреля, 2016 год

Елена 25 апреля, 2016 год Впечатление от лаборатории на Намыве негативное. Мне назначили анализы по беременности. Они очень дорогие, поэтому я решила сравнить цены. 22.04.16 в Инвитро мне посчитали стоимость анализов 1100 грн. К тому же, мне сказали, что беременным полагается 10%-ная скидка. Меня эта сумма устроила, и я решила сразу после выходных прийти к ним. Тем более, что работают они с 7 ч., и я успеваю на работу. А сегодня, придя к ним с тем же направлением, я услышала от работницы сумму в 1600 грн. На мой закономерный вопрос она помялась и сказала, что, наверное, тогда забыли вот этот анализ, а он стоит 400 грн. Ладно, за что еще 100? Неизвестно. Кстати, про скидку тоже пришлось напомнить. А врач, который берет мазок, вообще приходит к 8 ч, так что ни о какой сдаче анализов в 7 ч нет и речи. Так что я больше туда ни ногой, и вам не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории