Нет доверия - Отзыв о Независимая лаборатория ИНВИТРО

http://www.otzyvua.net/nezavisimaya-laboratoriya-invitro От Гость, опубликован 25 апреля, 2016 год

Гость 25 апреля, 2016 год Сдавала в Инвитро анализ крови "коагулограмма, скрининг", который показывает, как сворачивается кровь. Когда я показала результат этого анализа врачу гематологу, то она обнаружила несоответствие двух показателей, которые явно противоречат друг другу. Один показатель указывает на склонность к тромбообразованию, а другой - на склонность к кровотечению. Врач посоветовала мне пересдать этот анализ в другой лаборатории. Я обратилась в Инвитро с просьбой вернуть мне деньги (180 грн.) за неправильный анализ. На что мне сказали, что анализ сделан, результат получен на руки. Какие могут быть вопросы! Пообещали, что со мной свяжутся, но никто со мной на связь не выходил. Я ставлю под сомнение результаты других анализов, которые я сдавала в Инвитро. Больше в эту лабораторию я обращаться не буду и другим не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории