Отношение супер, но стирильность... - Отзыв о Независимая лаборатория ИНВИТРО

http://www.otzyvua.net/nezavisimaya-laboratoriya-invitro От Анна, опубликован 15 марта, 2016 год

Анна 15 марта, 2016 год Очень внимательный персонал и отношение отличное, кровь девочки взяли безболезненно и быстро, спрашивали каждую секунду как себя чувствую, не плохо ли мне, в целом приятное осталось впечатление от медсестер. НО!!! что меня смутило, так это то что в основном зале не было чистых бахил (пустое окошко), при взятии проб не работают в перчатках, ну как так, это же контакт с кровью...хочется верить что хоть игла и держатель были стерильны...просто не знаю что и думать, неужели такая экономия на всем? я бы еще поняла если бы это была обычная гос. больница. 0 согласны, 0 не согласны

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории