обманули - Отзыв о Независимая лаборатория ИНВИТРО

http://www.otzyvua.net/nezavisimaya-laboratoriya-invitro От Лариса, опубликован 13 февраля, 2016 год

Лариса 13 февраля, 2016 год Здравствуйте. Делала в Днепропетровском филиале "Инвитро" по адресу Привокзальная, 4 27 января 2016 ряд анализов на общую сумму 1932-00 грн. Сотрудники были внимательны, в кабинете забора крови - просто супер-профессионал: кровь взяли быстро и безболезненно.
Но....когда я получила свои анализы, то с удивлением не увидела результатов исследования на витамин D. Вернее, это обнаружилось после посещения мной врача, который этот анализ мне назначил. Я очень удивилась, так как в регистратуре девушка уточнила что имелось в виду под ВИТАМИН Д общий?
Я проверила свой чек: в нем четко указана оплата за ВИТАМИН 25 (ОН) D 580-00 грн сумма!!!!
Моему разочарованию нет предела! Больше лабораторию "Инвитро" я посещать не буду.

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории