обман - Отзыв о Независимая лаборатория ИНВИТРО

http://www.otzyvua.net/nezavisimaya-laboratoriya-invitro От Гость, опубликован 2 февраля, 2016 год

Гость 2 февраля, 2016 год Здравствуйте, сдавала мазок на микроскопию урогинетального мазка и цитологию так вот - мазок делается 2 рабочих дня, цитология 4 дня на мой вопрос почему не готовы результаты мазка через 2 дня, мне ответили сверяются с цитологией, то есть, выводы:
1) если заказ на два анализа - делается только цитология, а в мазок пишутся результаты цитологии ( стоимость мазка 80 грн).
2) лаборатория не уверена в своих результатах, девочка оператор мне объяснила, что вдруг если в цитологии будет результат другой, чем в мазке, они еще раз пересматривают мазок, А МОЖНО СРАЗУ ВНИМАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ АНАЛИЗ, чтобы результаты совпадали а не подгонять результаты одного анализа под другой.
Я сделала вывод, что если мне вдруг когда-то и придется обратиться в эту лабораторию по этим анализам, то сначала надо сдать один анализ, получить результат, а потом второй.

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории