не умеете - не беритесь - Отзыв о Независимая лаборатория ИНВИТРО

http://www.otzyvua.net/nezavisimaya-laboratoriya-invitro От Анна, опубликован 17 декабря, 2015 год

Анна 17 декабря, 2015 год просто ужас ,а не лаборатория !!!! У них не предусмотрено брать анализ крови с вены у маленьких деток, Моей дочери 2,5года нужна операция, анализ в поликлинике не делают, но дали направление в инвитро, реклама у них хорошая, убедили меня что все сделают на высшем уровне. в итоге 15 минут искали вену на обоих руках, довели ребенка до истерики, Укололи вену , но кровь не взяли,сделали синяк,что ребенок второй день плачет и стонет во сне ,говорит "мама,ручка болит". Да еще и радовалась ,вы видели я уколола вену, а толк какой, Вам радость, а мой ребенок мамы ботися из-за неумек. Дорогие, милые мамочки не верте им, хочется плакать. когда видешь издевательство и слезы ребенка. У Вас один Ваш Ребенок и берегите его. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 11 февраля, 2016 год В Новомосковске аналогичная ситуация

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории