Нет доверия - Отзыв о Независимая лаборатория ИНВИТРО

http://www.otzyvua.net/nezavisimaya-laboratoriya-invitro От Гость, опубликован 25 ноября, 2015 год

Гость 25 ноября, 2015 год Обратился к урологу к которой периодически хожу для профилактики много лет. По моему мнению и по мнению врача очевидны были симптомы наличия грибка кандиды. Для того чтобы выяснить какие именно грибы врач посоветовала сдать анализ в этой лаборатории. При все при этом она и проводила прием и брала анализ на территории лаборатории которая находится на Московском проспекте 139Б. В итоге пришел результат что все в порядке - грибка не обнаружено. Этот анализ привел в недоумение и доктора и меня, но только не вежливых и всегда почему-то улыбающихся сотрудником лаборатории. В итоге 880 рублей за анализ коту под хвост. Я попросил вернуть деньги в ответ мне предложили оставить отзыв а там типа видно будет. 0 согласны, 0 не согласны

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории