Отзыв о Независимая лаборатория ИНВИТРО

http://www.otzyvua.net/nezavisimaya-laboratoriya-invitro От Алевтина Захаренко9989http://www.otzyvua.net/user/9989, опубликован 9 октября, 2014 год

Алевтина Захаренко 9 октября, 2014 год Мой социальный пакет на новой работе покрывает медицинские расходы, в том числе и на анализы. Недавно возникла необходимсть сдать ряд анализов по ЖКТ. Направили меня в Инвитро, так как с этой лабораторией у нас заключен договор. Раньше я в Синево сдавала, считала ее очень хорошей, но в Инвитро понравилось еще больше. Такого отношения персонала я даже в самых дорогих ресторанах не встречала + очень серьезное отношение к чистоте и стерильности + хорошее оборудование. Осталась очень довольна! 1 согласны, 1 не согласны

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории