Независимая лаборатория ИНВИТРО отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (181 отзыв ), просмотров: 49705

пора что то менять!

Аноним (Украина, Дніпро́) среда, 30 ноября Довелось поработать в Инвитро ( Днепр). Что сказать?Позиция -качество и контроль на каждом этапе полностью соблюдается,придраться не к чему. НО!!! Простите,уважаемый директор,Вы или ослепли или просто не хотите видеть очевидные вещи: сотрудники реально бегут от вас.Открою вам "секрет"-с таким скотским отношением руководителя офисов скоро работать будет просто не кому,да и зарплата мизерная,график работы ужасный,субботы и воскресенья рабочие, а воскресенья вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ В ПОЛТАВЕ

Olga Gold (Украина, Миколаїв) среда, 30 ноября 29,11,2016 СДАВАЛА НА ГОРМОНЫ И ПРОЛАКТИН КРОВЬ.Работает один человек на оформлении не профессионально чеки пишут от руки на маленьких писульках туда же записывают название анализов ,все перепутано чеки вносят позднее днем когда люди разойдутся тем самым сегодня я не получила результаты анализов на пролактин и чека нет только от руки на писульке где мои деньги 140 грн и где мои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анализы

Гость (Украина, Харків) суббота, 19 ноября Очень не понравилось то , что в ценах на сайте указано одно ,а в лоборатории цена увеличивается на 30 гривен за материалы.Но самое главное это неверные анализы.Я сдавала анализ на лейкоциты.В Инвитро результат 12,6. Через два дня перездаю в израильской клинике Лисод и там 2. Просто в шоке от этой погрешности.Хочется узнать кто за это ответит. 0 согласны, 0 не согласны

Акция В Инвитро

Алина (Днепропетровск) (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Увидела на сайте инвитро, что до конца месяца можно сдать 5 анализов за 100 грн, анализы такие: АлАТ (АЛТ, Аланинаминотрансфераза); Альфа-амилаза (Диастаза); Глюкоза; Креатинин; Холестерол общий (холестерин). Может кому-то нужно) 0 согласны, 0 не согласны

Наташа (Днепр)

Наташа (Украина, Київ) вторник, 8 ноября В инвитро очень удобный график: можно сдать анализ и в выходной день, ранний рабочий день, приятные акции. Всем рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Побольше бы таких медицинских учереждений

Марина (Днепр) (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Не однократно сдавала анализы в этой лаборатории.Очень нравиться отношение медперсонала -внимательные,приветливые. По больше бы таких медицинских учереждений с таким уровнем обслуживания!! 0 согласны, 0 не согласны

Инвитро в Полтаве

Лена (Украина, Львів) 26 октября, 2016 год Сегодня сдавала кровь, просто ужас, очередь огромная, персонал работает очень неорганизовпно, у первой девочки нет компютера, она ищет уени по прайс листу, по 7-10 мин на одного человека, потом ко второй, она путает порядок бумажек, и очередь сбивается, делая ошибки в инициалах, сказала щас исправит, но когда зашла на саму сдачу крови, медсестра начала проверять правильность написаного,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв по ИНВИТРО

Григорий (Украина, Одеса) 7 октября, 2016 год Редко сдаю анализы. Недавно бывал в Инвитро в Одессе по ул Филатова.
Врач женщина там - посредственная, если не сказать никудышная
(ее профиль гинекология).
Подписали на кучу ненужных (как потом выяснилось у знакомого хорошего врача)
анализов. Вывод один и очень простой: надо предварительно знать конкретно какие анализы вам в самом деле нужны. Иначе лохануть могут на пустом месте.

Анализы на дому

Валентина (Днепр) (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Недавно сильно заболел ребенок. Нужно было срочно сдать анализы. Заказала сдачу на дому. Приехали быстро, женщина-лаборант очень приятная и вежливая. 0 согласны, 0 не согласны

Об УЗИ в Инвитро

Татьяна (г.Днепр) (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Ходила в Лабораторию Инвтиро на УЗИ органов малого таза, беспокоили боли с правой стороны. Врач ничего не УЗИ не увидел, сказала, что все в пределах нормы и такое же выдала заключение. Гинеколог отправила меня на УЗИ повторно, поскольку при осмотре продолжали беспокоить боли. Повторное обследование делала уже в Женской консультации, увидели воспаление правого яичника, смогли назначить лечение. Возникает вопрос в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность.

Вера (Казахстан, Алматы) 18 сентября, 2016 год Спасибо огромное за Вашу работу! Пользуемся услугами лаборатории "Инвитро" всей семьей уже несколько лет. Мы доверяем этой лаборатории ( есть с чем сравнить). Да и врачи которым доверяем, рекомендуют именно в "Инвитро" сдавать анализы. Особенное спасибо хочу сказать администратору МАЙРЕ КЫСТАУБЕКОВНЕ ( мр Орбита).Очень доброжелательно и позитивно встречает, всегда терпеливо ответит на все вопросы. Желаю всей команде лаборатории...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доверяю лаборатории

Яна (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Я доверяю этой лаборатории. Несколько раз очень здорово выручали. Летом маме резко плохо стало, нужно было срочно анализы сдать, приехали через 25 мин после вызова, хотя это не Скорая.. и через 3,5 часа результаты анализов по почте получили. Я несколько раз уже сдавала, никаких проблем с результатами не было, и всегда чуть раньше обещанного срока результаты приходили. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарна лаборатории

Ира (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Хочу выразить большую благодарность лаборатории! Чисто, аккуратно, очень внимательный доктор. Были бы все такими люди, и болеть не страшно было бы. Я теперь могу уверенно идти к врачу со всеми анализами, которые мне помогли подобрать. 0 согласны, 0 не согласны

Не смогли взять кровь из вены

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2016 год Крайне недовольна работой персонала. Акушерки, похоже, с минимальным опытом работы. Не смогли у 1, 5 месячного младенца взять кровь, пытались иголкой найти вену на кулаке сгибе руки, только ребенка поранили. Иголка толстая. Неужели это единственный младенец, родители которого обратились в Инвитро и нельзя обеспечить наличие тонких иголок? Акушерки старались, но безуспешно. Хотя месяцем ранее, специалисты роддома...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Осторожно!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина) 1 июня, 2016 год Если Вам не безразлично ваше здоровье не
сдавайте в инвитро ничего!!! они мошенники!!! Результаты не соответствуют действительности!!! Непожалел денег и сдал тоже в другой лаборатории . Врач назвал результаты из инвитро мягко говоря нелогичными!!!a

Не рекомендую и потому что..................

Ольга (Украина, Дніпропетровськ) 23 мая, 2016 год 23.05 16 заказ номер 132439327 оформлялся больше 30 минут,после оглашения суммы она разошлась с данными прямой линии на 60 грн.,но вопрос даже не в этом. Профаны и аматоры работают. заказ,взятие анализов, ожидание в маленьком прдбаннике,непопадание в вену,проблема с возвратом денег.....всё плохо. Лучше идти к вашим конкурентам за большУю сумму,чем к вам на "понты". Была первый и последний раз. На месте...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Левые показатели в анализах

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2016 год В анализе на анититела вместо титра антител какой-то "коэффициент позитивности" , который к тому же "не кореллирует с количеством антител" - ????????? Это что, новое слово в науке? И кому вообще и зачем нужен такой анализ??? Главное, никто не предупреждал, что в анализе на антитела будет "зачет-незачет", а не титр антител, по которым можно отследить течение болезни и решать вопрос...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительные обманщики

Александра Харьков (Украина, Київ) 21 мая, 2016 год Анализы отличаются от общепринятых стандартов, делают не количественные, а качественные (а такие результаты вообще кому-то нужны?), об этом в прайсе ни слова, а когда взываешь к ответственности - никто ее, конечно же, не несет - вы сами виноваты или врач виноват. Лаборант руки мыла "слегка" и перчатки не надевала. Никогда больше в этой лаборатории сдавать ничего не буду и никому...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная российская лаборатория! И это в Украине ещё работает!!!!

Алина (Украина) 19 мая, 2016 год сдавала анализы в прошлом году, и получила ответы недели через две, в то время как могла пойти в другую лабораторию и получить за день.
Обратилась в этом году снова, история примерно такая же, пригласили на повторную пересдачу, что-то там у них произошло.\
Решила почитать кто они такие, и поразило а лаборатория то российская!!! и видимо у них совсем всё плохо.

УДОДЫ

ТОЛИК (Украина, Полтава) 18 мая, 2016 год ОТКАЗАЛИСЬ ДОЧКЕ ВЗЯТЬ КРОВЬ СКАЗАЛИ ВЕЗИ СЮДА НА СКОРУЮ ПОМОЩЬ ЗАБИЛИ И НА УКОЛ СИБАЗОН ТОЖЕ НА ХИМИОТЕРАПИЮ КИЕВСКОЙ КЛИНИКИ ЛЕСОТ НАПЛЕВАЛИ ДА КСТАТИ ПОСЛЕ УКОЛА СИБАЗОНА ОНА БЫЛА В ГЛУБОКОМ СНЕ ЭТИ ТВАРИ ДЛЯ ДЕТЕЙ НЕ РАБОТАЮТ ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории