Независимая лаборатория ИНВИТРО отзывы

фалисификация

Андрей (Украина, Коломия) пятница, 13 января сдавали с женой вирусную нагрузку гепатита С, пришли два анализа обсолютно идентичные цыфры один в один в седьмой степени, те кто понимают о чом я поймут, что такое просто нереально, пересдавать анализы они не захотели, разводят руками типо совпадение, я уверен что ошиблись, но им плевать на имидж своей лабаратории, туда больше не ногой, кучу денег в мусор 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность персоналу!!!

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 3 января Сдавал анализы в Никополе 29 декабря 2016г. Сразу не отписал,уехал. Что сказать?! Браво! Одна оформляет,одна берёт анализы,одна успокаивает возмущение людей!!!! Таким персоналом нужно гордиться!!! Сам руковожу коллективом,но прежде чем составлять график выхода на работу своих подчинённых, я включаю мозги!!! Чего я не заметил в руководстве ИНВИТРО!!!!! Извините, как есть!! Медсестре БРАВО!!!! Сначала попал на Российские отзывы,теперь отправлю на Украинские!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужассссс!!!

Гость (Украина, Одеса) 16 декабря, 2016 год Пришла с направлением от доктора на одни анализы ( по количеству) , а сделали другие ( по качеству) . Содрали почти 400 гривен - выброшенные деньги. На горячей линии сказали что такие как мне надо они не делают. Так скажите это сразу и не берите деньги. Сделали то что посчитали нужным за мои немалые деньги! Никому не посоветую эту лабораторию! 1 согласны, 0 не согласны

коновалы

Гость (Украина, Житомир) 14 декабря, 2016 год Прежде чем сдать анализы в этой лаборатории сто раз подумайте. Так как тут приписывают не существующие инфекции. В один и тот же день были сданы такие же анализы в другой независимой лаборатории и ничего не подтвердилось. А сотрудники ИНВИТРО пытаются доказать клиентам, что это врачи не могут лечить.о
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

Никому не рекомендую делать там анализы. Это просто мошенничество

Елена, Кривой Рог (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год При диагнозе аутоимунный териоидит и температуре, которая держится 10 дней, результат анализов, которые я сдала в инвитро, показал, что я абсолютно здорова, хоть в космос отправляй. Результат-не соответствует действительности, прийдется пересдавать все в другой лаборатории, т.к. срочно необходимо лечение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ТАМ ДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ-ЭТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И УГРОЗА ЗДОРОВЬЮ. 1 согласны, 0 не согласны

пора что то менять!

Аноним (Украина, Дніпро́) 30 ноября, 2016 год Довелось поработать в Инвитро ( Днепр). Что сказать?Позиция -качество и контроль на каждом этапе полностью соблюдается,придраться не к чему. НО!!! Простите,уважаемый директор,Вы или ослепли или просто не хотите видеть очевидные вещи: сотрудники реально бегут от вас.Открою вам "секрет"-с таким скотским отношением руководителя офисов скоро работать будет просто не кому,да и зарплата мизерная,график работы ужасный,субботы и воскресенья рабочие, а воскресенья вообще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

УЖАСНАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ В ПОЛТАВЕ

Olga Gold (Украина, Миколаїв) 30 ноября, 2016 год 29,11,2016 СДАВАЛА НА ГОРМОНЫ И ПРОЛАКТИН КРОВЬ.Работает один человек на оформлении не профессионально чеки пишут от руки на маленьких писульках туда же записывают название анализов ,все перепутано чеки вносят позднее днем когда люди разойдутся тем самым сегодня я не получила результаты анализов на пролактин и чека нет только от руки на писульке где мои деньги 140 грн и где мои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анализы

Гость (Украина, Харків) 19 ноября, 2016 год Очень не понравилось то , что в ценах на сайте указано одно ,а в лоборатории цена увеличивается на 30 гривен за материалы.Но самое главное это неверные анализы.Я сдавала анализ на лейкоциты.В Инвитро результат 12,6. Через два дня перездаю в израильской клинике Лисод и там 2. Просто в шоке от этой погрешности.Хочется узнать кто за это ответит. 0 согласны, 0 не согласны

Акция В Инвитро

Алина (Днепропетровск) (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Увидела на сайте инвитро, что до конца месяца можно сдать 5 анализов за 100 грн, анализы такие: АлАТ (АЛТ, Аланинаминотрансфераза); Альфа-амилаза (Диастаза); Глюкоза; Креатинин; Холестерол общий (холестерин). Может кому-то нужно) 0 согласны, 0 не согласны

Наташа (Днепр)

Наташа (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год В инвитро очень удобный график: можно сдать анализ и в выходной день, ранний рабочий день, приятные акции. Всем рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Побольше бы таких медицинских учереждений

Марина (Днепр) (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Не однократно сдавала анализы в этой лаборатории.Очень нравиться отношение медперсонала -внимательные,приветливые. По больше бы таких медицинских учереждений с таким уровнем обслуживания!! 0 согласны, 0 не согласны

Инвитро в Полтаве

Лена (Украина, Львів) 26 октября, 2016 год Сегодня сдавала кровь, просто ужас, очередь огромная, персонал работает очень неорганизовпно, у первой девочки нет компютера, она ищет уени по прайс листу, по 7-10 мин на одного человека, потом ко второй, она путает порядок бумажек, и очередь сбивается, делая ошибки в инициалах, сказала щас исправит, но когда зашла на саму сдачу крови, медсестра начала проверять правильность написаного,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв по ИНВИТРО

Григорий (Украина, Одеса) 7 октября, 2016 год Редко сдаю анализы. Недавно бывал в Инвитро в Одессе по ул Филатова.
Врач женщина там - посредственная, если не сказать никудышная
(ее профиль гинекология).
Подписали на кучу ненужных (как потом выяснилось у знакомого хорошего врача)
анализов. Вывод один и очень простой: надо предварительно знать конкретно какие анализы вам в самом деле нужны. Иначе лохануть могут на пустом месте.

Анализы на дому

Валентина (Днепр) (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Недавно сильно заболел ребенок. Нужно было срочно сдать анализы. Заказала сдачу на дому. Приехали быстро, женщина-лаборант очень приятная и вежливая. 0 согласны, 0 не согласны

Об УЗИ в Инвитро

Татьяна (г.Днепр) (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Ходила в Лабораторию Инвтиро на УЗИ органов малого таза, беспокоили боли с правой стороны. Врач ничего не УЗИ не увидел, сказала, что все в пределах нормы и такое же выдала заключение. Гинеколог отправила меня на УЗИ повторно, поскольку при осмотре продолжали беспокоить боли. Повторное обследование делала уже в Женской консультации, увидели воспаление правого яичника, смогли назначить лечение. Возникает вопрос в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность.

Вера (Казахстан, Алматы) 18 сентября, 2016 год Спасибо огромное за Вашу работу! Пользуемся услугами лаборатории "Инвитро" всей семьей уже несколько лет. Мы доверяем этой лаборатории ( есть с чем сравнить). Да и врачи которым доверяем, рекомендуют именно в "Инвитро" сдавать анализы. Особенное спасибо хочу сказать администратору МАЙРЕ КЫСТАУБЕКОВНЕ ( мр Орбита).Очень доброжелательно и позитивно встречает, всегда терпеливо ответит на все вопросы. Желаю всей команде лаборатории...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доверяю лаборатории

Яна (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Я доверяю этой лаборатории. Несколько раз очень здорово выручали. Летом маме резко плохо стало, нужно было срочно анализы сдать, приехали через 25 мин после вызова, хотя это не Скорая.. и через 3,5 часа результаты анализов по почте получили. Я несколько раз уже сдавала, никаких проблем с результатами не было, и всегда чуть раньше обещанного срока результаты приходили. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарна лаборатории

Ира (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Хочу выразить большую благодарность лаборатории! Чисто, аккуратно, очень внимательный доктор. Были бы все такими люди, и болеть не страшно было бы. Я теперь могу уверенно идти к врачу со всеми анализами, которые мне помогли подобрать. 0 согласны, 0 не согласны

Не смогли взять кровь из вены

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2016 год Крайне недовольна работой персонала. Акушерки, похоже, с минимальным опытом работы. Не смогли у 1, 5 месячного младенца взять кровь, пытались иголкой найти вену на кулаке сгибе руки, только ребенка поранили. Иголка толстая. Неужели это единственный младенец, родители которого обратились в Инвитро и нельзя обеспечить наличие тонких иголок? Акушерки старались, но безуспешно. Хотя месяцем ранее, специалисты роддома...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Осторожно!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина) 1 июня, 2016 год Если Вам не безразлично ваше здоровье не
сдавайте в инвитро ничего!!! они мошенники!!! Результаты не соответствуют действительности!!! Непожалел денег и сдал тоже в другой лаборатории . Врач назвал результаты из инвитро мягко говоря нелогичными!!!a

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории