Независимая лаборатория ИНВИТРО отзывы

дуже жобре

Гость (Украина, Київ) 2 часа 12 мин назад Давно шукала лабораторію для здачі аналізів так як державні лікарні це вже минуле століття, в інтернеті побачила рекламу лабораторії Інвітро. Все дуже сподобалося, обслуговування на висоті, весь процес зайняв до 15 хвилин. Дякую персоналу міста Біла Церква. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Самая лучшая лаборатория для сдачи анализов для маленьких детей. 0 согласны, 0 не согласны

Конотоп

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта Сегодня сдавал анализы, понравилось то что нету очередей и все очень быстро проходит, теперь только сюда сдавать анализы. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Елена (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Обслуживаюсь только в Инвитро. Всегда остаюсь довольна оперативностью и точностью. 0 согласны, 0 не согласны

все на уровне

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 марта + 0 согласны, 0 не согласны

Черкассы

Паша (Украина, Київ) пятница, 17 марта Да согласен обслуживаюсь постоянно в Черкассах. Все всегда на уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Черкассы

Руслан (Украина, Київ) четверг, 16 марта сдавал анализы в Черкассах в Инвитро, так как временно живу в этом городе, что сказать все на высшем уровне) 0 согласны, 0 не согласны

все устраивает

Дарья (Украина, Київ) вторник, 14 марта читая отзывы об инвитро. могу сказать, что меня все устраивает. не согласна с тем, что не надо туда ходить. лаборатория как лаборатория. что мне очень нравится, так это то, что там комфортно и чисто. и результаты всегда правильные. так что только хорошее впечатление 0 согласны, 0 не согласны

все супер)

Маша (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Да поддерживаю всегда все ок)а тут прям такой отзыв) 0 согласны, 0 не согласны

бред

Игорь (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Хм странный отзывы, пользуюсь услугами Инвитро долгое время но такого не было)как то не сильно вериться в отзыв. 0 согласны, 0 не согласны

ПОЗОРИЩЕ !!!! КОРОЛЕВА , 63 -НЕ ХОДИТЕ ТУДА.

КОРОЛЕВА , 63 -ПОЗОРИЩЕ. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ БАДЕГУ. Отвратительная лаборатория . 11.03.2016 пришел сдать кровь. Сразу не очень понравилось отношение на рецепшене, какая-то зачуханная бабенка, неприветливая, говорит тихо, вводит информацию очен (Украина, Одеса) понедельник, 13 марта КОРОЛЕВА , 63 -ПОЗОРИЩЕ. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ БАДЕГУ. Отвратительная лаборатория . 11.03.2016 пришел сдать кровь. Сразу не очень понравилось отношение на рецепшене, какая-то зачуханная бабенка, неприветливая, говорит тихо, вводит информацию очень медленно, но это мелочи. Пошел сдавать кровь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СЕРВИС

Пациент (Украина, Дніпро́) пятница, 10 марта Пользуемся услугами Инвитро уже больше 5 ти лет. всей семьей. наш ребенок, когда родился сдавал здесь анализы, и мы, как ответственные родители тоже пользуемся этой лабораторией. были моменты, когда пользовались услугами других лабораторий. но Инвитро реально лучшая на сегодня лаборатория в разрезе отношения к людям и особенно к детям. и это видно не только в одном пункте, но и в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудник

Анна (Украина, Дніпро́) пятница, 10 марта Работаю в компании более года. С первого дня и по сей день положительное впечатление о компании не изменилось. Скорее всего стало еще лучше. Всегда лояльное отношение, как коллектива так и руководства. Официальное трудоустройство. Корпоративный дух, веселые праздники и подарки. Определенно это моя любимая работа. Присоединяйтесь! 0 согласны, 0 не согласны

супер

Роман (Украина) пятница, 10 марта Обслуживаюсь в Чернигове, никаких проблем не возникало. 0 согласны, 0 не согласны

Норма)

Максим (Украина, Київ) четверг, 9 марта Обслуживаюсь на Чкалова, все нравиться, пока лучше лабораторию не нашел не по обслуживанию не по качеству, бывают конечно мелкие нюансы но у кого их нету? 0 согласны, 0 не согласны

О чудо, я здорова)))

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 марта Страждаючи від молочниці на протязі тривалого часу, лікар направила на визначення виду грибка. Зателефонувавши по телефону і в самій лабораторіїї, я перепитала, чи дійно визначають вид. Сказали, що так. Замовила посів на флору з визначення антибіотиків (в якому також вказано, що інформацію по виду надають). Чекала результат. І о, ЧУДО, як виявилось грибка в мене немає. Авжеш я дуже зраділа,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Инвитро в г.Раменское.

Гость (Россия, Москва) пятница, 24 февраля Очень хочется отметить профессионализм медсестры Ольги , из филиала Инвитро г.Раменское. Моя мама плохо переносит забор крови к тому же проблемные вены.
Олечка ,(фамилия на букву К.) Просто чудо медсестра, быстр и легко провела процедуру. Мама Очень довольна. Спасибо Инвитро за такого сотрудника.

акция по холестерину

Лариса (Днепр) (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Пришла смс, что в инвитро холестериновый комплекс: 5 анализов за 125 грн. до 28.02. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая лаборатория

Карина (Николаев) (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Очень понравилась внимательность персонала к клиенту, убедились в правильности подготовки к анализам, спросили обо всех препаратах, которые я принимаю, диагнозы. Помогли подобрать пакеты исследований, из-за чего цена вышла ниже. Приятные люди и атмосфера! Буду теперь всегда пользоваться услугами инвитро. 0 согласны, 0 не согласны

фалисификация

Андрей (Украина, Коломия) 13 января, 2017 год сдавали с женой вирусную нагрузку гепатита С, пришли два анализа обсолютно идентичные цыфры один в один в седьмой степени, те кто понимают о чом я поймут, что такое просто нереально, пересдавать анализы они не захотели, разводят руками типо совпадение, я уверен что ошиблись, но им плевать на имидж своей лабаратории, туда больше не ногой, кучу денег в мусор 0 согласны, 0 не согласны

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории