Независимая лаборатория ИНВИТРО отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (221 отзыв ), просмотров: 64699

Ужасное обслуживание

Марина (Украина) воскресенье, 16 июля Анализы сдала ещё 04.07.2017 г.( в лаборатории г. Кременчуг.ул Первомайская,39) , сегодня уже 16.07, а результатов анализов до сих пор нету. Смс на телефон 4 раза уже приходило(11.07., 13.07., и два раза 15.07.), приезжала за анализами ( я не местная), на что мне отвечали,что с моим личный кабинетом какие-то проблемы,он не открывается, и все время обещают,что на вечер всё будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Ярослав (Украина) четверг, 6 июля ОБслуживался в Одессе, ужаснее лаборатории нету, кровь брать не умеют даже. 0 согласны, 0 не согласны

ужас!!

Ирина Памужак (Россия, Санкт-Петербург) 13 июня, 2017 год Ужас!!! Никому не советую,ребенку в вену попала со второго раза,дети и так боятся этих шприцов так эта медсестра еще больше усилила страх ребенка!!!!!Вообщем туда больше ни ногой!!!Чем руководствуется их начальство при выборе работников не понятно!!!К стати эта лаборатория находится в детской поликлинике №7(Старопортофранковская 46.г.Одесса) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая лаборатория

Светлана (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год Я хочу выразить благодарность Лаборатории Инвитро.
Моей дочке 6 лет у неё сахарный диабет 1 тип.
Мы уже больше 4 года делаем анализы в лаборатории.
Хороший офисы:
Улица Чкалова 38.
Проспект Мира 35.
Проспект Героев 9.
Спасибо всем сотрудникам в городе Днепре за професианализм и уважение к своим пациентам.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Всем довольна

Вы лучшие!

Александр 5 мая, 2017 год Всем привет!
Не буду описывать события предшествующие написанию отзыва. Буду краток.
Сравнил с рядом других лабораторий, в нескольких городах. Вывод - INVITRO лидер по качеству, сервису, очень низкого уровня ошибок.
Ребята, так держать, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Жаль только вы не по всей Украине, но это временно, я уверен.

Чернигов

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год Обслуживаюсь в Чернигове в Инвитро, все анализы сдаю только через них так как процент обмана минимален, проверял много раз. 0 согласны, 0 не согласны

Не сделали анализ ребенку

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Первый раз пишу плохой отзыв!!! Расскажу про эту чудо лабораторию!!! У нас заболел ребёнок, высокая температура, не кушать четвёртые сутки! В это время к сожалению мы оказались в г. Никополь у бабушки. Единственная лаборатория, которая работала была это! Сказали анализ Эдите в понедельник!!! Мы с температурой у врача стационаре ждём этот анализ как Бога, когда раздаётся телефонный звонок и нам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Как меня заразили сифилисом в инвитро

Лика Валова (Украина, Полтава) 18 апреля, 2017 год Хочу рассказать всем, как меня заразили сифилисом в инвитро. Во время беременности сдавала анализы в инвитро, все было ок. сифилиса не было. Те же анализы сдала Когда решила сдать анализы на ТОРЧ инфекции, вич, и общий анализ крови через пол года. Анализ на сифилис оказался положительным. Партнера у меня не было во время беременности, по моей просьбе отец ребенка сдал...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Заразили инфекцией

хорошая акция

Марина (Днепр) (Украина, Київ) 12 апреля, 2017 год Приходила сдавать в Инвитро анализы, была приятно удивлена, сейчас там проходит акция: можно сдать 3 анализа (АЛТ, креатинин и амилазу) за 75 грн., это вообще копейки!!! 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск офис на проспекте Газеты Правда

Алена (Украина, Полтава) 11 апреля, 2017 год Никаких претензий к лаборатории нет, но вот к девочкам которые сидят на регистратуре и записывают на какой анализ надо идти надо головы поотрывать!!!!! Пишут назначение на другие анализы. После обращение в этот офис приходится переделывать анализы! 0 согласны, 0 не согласны

Официальная позиция INVITRO

INVITRO независимая лаборатория (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год В связи с участившимися случаями мошенничества и необоснованных жалоб в отношении компании INVITRO, мы просим Вас, наши дорогие клиенты, обращать пристальное внимание к информации, касающейся нашей компании.
У компании INVITRO есть только один официальный сайт - http://www.invitro.ua/ и официальные страницы в социальных сетях:

Актуальная и правдивая информация об акциях, адресах медицинских офисов и анализах лаборатории INVITRO можно получить только на вышеупомянутых ресурсах...  Читать отзыв

ИНВИТРО отличная лаборатория

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год В этой лаборатории работают лучшие врачи и медсестры. Особенно на Чкалова, 38 (сейчас другое название). Очень благодарен за отзывчивость, безболезненное взятие крови и за приятные улыбки.
Достоинства:
  1. Все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарность

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Всегда сдаю анализы в Инвитро в Черкассах, лично мне все нравиться да, бывают мелкие проблемы но это же жизнь. 0 согласны, 0 не согласны

норма)

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год всегда хожу сдавать анализы в эту лабораторию, все на уровне, никогда никаких проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Смотря что сравнивать

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Обслуживался до переезда в Киев в Инвитро в Днепропетрвоске, только сравнив Киевские лаборатории, понял что надо ждать открытие Инвитро в Киеве. 0 согласны, 0 не согласны

Инвитро

Ann (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Очень приветливый персонал, все на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Безболезненное взятие крови
Недостатки:
  1. Таких нет

Конотоп

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Сдавал анализы в Конотопе все понравилось, очень аккуратное обслуживание и самое главное профессионализм на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

дуже жобре

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Давно шукала лабораторію для здачі аналізів так як державні лікарні це вже минуле століття, в інтернеті побачила рекламу лабораторії Інвітро. Все дуже сподобалося, обслуговування на висоті, весь процес зайняв до 15 хвилин. Дякую персоналу міста Біла Церква. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Самая лучшая лаборатория для сдачи анализов для маленьких детей. 0 согласны, 0 не согласны

Конотоп

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Сегодня сдавал анализы, понравилось то что нету очередей и все очень быстро проходит, теперь только сюда сдавать анализы. 0 согласны, 0 не согласны

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории