Независимая лаборатория ИНВИТРО отзывы

Не сделали анализ ребенку

Гость (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Первый раз пишу плохой отзыв!!! Расскажу про эту чудо лабораторию!!! У нас заболел ребёнок, высокая температура, не кушать четвёртые сутки! В это время к сожалению мы оказались в г. Никополь у бабушки. Единственная лаборатория, которая работала была это! Сказали анализ Эдите в понедельник!!! Мы с температурой у врача стационаре ждём этот анализ как Бога, когда раздаётся телефонный звонок и нам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Как меня заразили сифилисом в инвитро

Лика Валова (Украина, Полтава) вторник, 18 апреля Хочу рассказать всем, как меня заразили сифилисом в инвитро. Во время беременности сдавала анализы в инвитро, все было ок. сифилиса не было. Те же анализы сдала Когда решила сдать анализы на ТОРЧ инфекции, вич, и общий анализ крови через пол года. Анализ на сифилис оказался положительным. Партнера у меня не было во время беременности, по моей просьбе отец ребенка сдал...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Заразили инфекцией

хорошая акция

Марина (Днепр) (Украина, Київ) среда, 12 апреля Приходила сдавать в Инвитро анализы, была приятно удивлена, сейчас там проходит акция: можно сдать 3 анализа (АЛТ, креатинин и амилазу) за 75 грн., это вообще копейки!!! 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск офис на проспекте Газеты Правда

Алена (Украина, Полтава) вторник, 11 апреля Никаких претензий к лаборатории нет, но вот к девочкам которые сидят на регистратуре и записывают на какой анализ надо идти надо головы поотрывать!!!!! Пишут назначение на другие анализы. После обращение в этот офис приходится переделывать анализы! 0 согласны, 0 не согласны

Официальная позиция INVITRO

INVITRO независимая лаборатория (Украина, Київ) пятница, 31 марта В связи с участившимися случаями мошенничества и необоснованных жалоб в отношении компании INVITRO, мы просим Вас, наши дорогие клиенты, обращать пристальное внимание к информации, касающейся нашей компании.
У компании INVITRO есть только один официальный сайт - http://www.invitro.ua/ и официальные страницы в социальных сетях:

Актуальная и правдивая информация об акциях, адресах медицинских офисов и анализах лаборатории INVITRO можно получить только на вышеупомянутых ресурсах...  Читать отзыв

ИНВИТРО отличная лаборатория

Гость (Украина, Київ) среда, 29 марта В этой лаборатории работают лучшие врачи и медсестры. Особенно на Чкалова, 38 (сейчас другое название). Очень благодарен за отзывчивость, безболезненное взятие крови и за приятные улыбки.
Достоинства:
  1. Все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарность

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Всегда сдаю анализы в Инвитро в Черкассах, лично мне все нравиться да, бывают мелкие проблемы но это же жизнь. 0 согласны, 0 не согласны

норма)

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год всегда хожу сдавать анализы в эту лабораторию, все на уровне, никогда никаких проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Смотря что сравнивать

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Обслуживался до переезда в Киев в Инвитро в Днепропетрвоске, только сравнив Киевские лаборатории, понял что надо ждать открытие Инвитро в Киеве. 0 согласны, 0 не согласны

Инвитро

Ann (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Очень приветливый персонал, все на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Безболезненное взятие крови
Недостатки:
  1. Таких нет

Конотоп

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Сдавал анализы в Конотопе все понравилось, очень аккуратное обслуживание и самое главное профессионализм на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

Гниды

Рррррррррр.. (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Приехал сдать анализы на Кивкидзе, м. Дружбы Народов. А там болт, инвитро уже давно нет. Зато инфа в сети что они тама есть присутствует. Идите нахер мрази.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. дерьмо собачье

дуже жобре

Гость (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Давно шукала лабораторію для здачі аналізів так як державні лікарні це вже минуле століття, в інтернеті побачила рекламу лабораторії Інвітро. Все дуже сподобалося, обслуговування на висоті, весь процес зайняв до 15 хвилин. Дякую персоналу міста Біла Церква. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Самая лучшая лаборатория для сдачи анализов для маленьких детей. 0 согласны, 0 не согласны

Конотоп

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Сегодня сдавал анализы, понравилось то что нету очередей и все очень быстро проходит, теперь только сюда сдавать анализы. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Елена (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Обслуживаюсь только в Инвитро. Всегда остаюсь довольна оперативностью и точностью. 0 согласны, 0 не согласны

все на уровне

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год + 0 согласны, 0 не согласны

Черкассы

Паша (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Да согласен обслуживаюсь постоянно в Черкассах. Все всегда на уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Черкассы

Руслан (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год сдавал анализы в Черкассах в Инвитро, так как временно живу в этом городе, что сказать все на высшем уровне) 0 согласны, 0 не согласны

все устраивает

Дарья (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год читая отзывы об инвитро. могу сказать, что меня все устраивает. не согласна с тем, что не надо туда ходить. лаборатория как лаборатория. что мне очень нравится, так это то, что там комфортно и чисто. и результаты всегда правильные. так что только хорошее впечатление 0 согласны, 0 не согласны

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение...

Лаборатории