Nexus 9 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Max (Украина, Київ) 24 октября, 2015 год Покупался в качестве подарка.
Искал конкретно эту модельку. Брал через интернет, а именно комфи ( http://comfy.ua/computer/plane-table-computer/7-inches.html ).
Владелица сказала, что не тормозит, отлично работает, хорошо грузит программы, игры, фильмы. Недостатки не найдены.

Очень понравился!

Анастасия (Украина, Донецьк) 24 декабря, 2014 год Прост в использовании, удобен, корпус не выскальзывает из рук. Очень довольна покупкой!! 0 согласны, 0 не согласны
Саша 14 ноября, 2014 год Мне нравится Nexus 9, потому считаю, что HTC и Google удалось сотворить хороший совместный продукт. Дисплей красочный, картинка приятно смотрится. Планшет удобный, легкий и одновременно подходит не только для просмотра видео, картинок, и пребывания в Интернете, но и для работы. Можно выбрать одну из трех версий Nexus 9, но и цена будет различаться. Я купил себе самую дешевую версию на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 12 ноября, 2014 год Так как купить Nexus 9 в скором времени уже будет возможно, то я поспешил посмотреть и почитать качественный обзор Nexus 9. Этому планшету предрекают видимо большую популярность. Конечно, с такими характеристиками Nexus 9 явно станет лидером продаж, иначе быть не может, ведь это детище от известных компаний - HTC и Google. Особенно удивляет процессор, который 64-битный от NVIDIA. Эта...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 16 октября, 2014 год Вот наконец нам и показали новинки от Google. Сказать, что, я очень впечатлен, не сказать ничего. Делиться впечатлениями о восхитительном Nexus 6 я не буду, для этого есть отдельная тема, а вот про впечатления о Nexus 9 рассказать могу. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мельхиор 13 октября, 2014 год Люблю фирму HTC, это как второе название качества. И надеюсь, что Nexus 9 не будет исключением. Ожидаю выхода планшета уже давно, с момента заявки. Столько уже было обсуждений, что казалось бы ничем не удивишь. Только осталось опробовать на практике и оценить его возможности. Очень интересует цена Nexus 9, чтобы ориентироваться по деньгам. Где-то читал, что возможно цена составит около $399...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nexus 9

Nexus 9 - новое творение от известного производителя техники HTC, которое станет еще одной новинкой октября этого года. Еще до его выхода, продукт яро обсуждали и обсуждают в Интернете, что...

Планшеты

Планшеты Nomi

Планшеты Cube

Планшеты Impression

Планшет Pixus touch 8 3g

Планшет 3Q Qoo! Q-Pad rc0813c

Планшет ASUS ZenPad 7 (Z170CG)

Galaxy Tab E

Samsung Galaxy Tab S2