Nexus 6 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2874

Юля 14 ноября, 2014 год google nexus 6 - это бомба, товарищи! Как по мне, то никакие айфоны и рядом не валялись. Правда, он и стоит - 650 долларов, но с такими характеристиками, думаю, что цена такого мега-телефона, оправдана на все 100 %. Читала обзор Nexus 6, вы видели его вес - там и 200 граммов нетути. В общем, я так понимаю, что у нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олег 23 октября, 2014 год Мир поклонников техники, или просто техногиков, колыхнулся, когда опять тихо-мирно Google представила Nexus 6. Все ждали чего-то с чем-то и они это получили. По-моему, получился великолепный первоклассный смартфон, априори уделывающий всех остальных флагманов как программным обеспечением, так и железной начинкой. Несмотря на довольно большой экран, в руках у журналист The Verge Nexus 6 выглядит достаточно удобным для пользования в формфакторе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 16 октября, 2014 год Крутая штука должно быть. Купить Nexus 6 хотелось бы, но, блин, как назло, два месяца назад уже купил себе новый телефон. Так что придется мне без него обойтись. Но я смотрел обзор nexus 6 - это, вообще, конечно, бомба. Диагональ экрана - 5,9. почти кинотеатр в руке) девушка у меня считает такие телефоны лопатами, а мне нравятся. Хотя, немного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nexus 6

Nexus 6 - новый смартфон с диагональю экрана 6 дюймов. Основная камера Google Nexus 6 - 13 Мп, а сам смартфон работает на платформе Android 5.0. На этот раз компания Google свое сотрудничество построила с...

Смартфоны

Смартфон Prestigio wize c3