Next отзывы

Доставка

Екатерина (Украина, Запоріжжя) 18 января, 2016 год Поменяйте службу доставки! Мист Экспресс не доставляет заказы неделями! 1 согласны, 0 не согласны

все супер)

інна (Украина, Вінниця) 8 августа, 2015 год роблю не одне замовлення в некст, всім задоволена, замовлення приходить за 4 дня, прямо додому, доставка безкоштовно) спочатку були сумніви стосовно того що оплата наперед, але скажу одне навіть не думайте сумніватись, магазин завжди на звязку, оператори молодці, вантаж відстежується суперово) розміри відповідають M&S ) А якісне не порівняти ні з чим, взагалі класна) Молодці, процвітання вам) 0 согласны, 0 не согласны

цена-качество

Любовь 6 мая, 2015 год Заказываю детские вещих на этом сайте. В размер одежды попадаю всегда, один раз прогадала с размером обуви (чуточку великовата). Состав одежды неплохой, пошито все качественно. Правда сейчас как-то странно начало снимать деньги с карточки Приват, раньше такого не было. При покупке в 700грн переплачиваешь ещё примерно 100грн. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 14 января, 2015 год Очень часто слышу что все бегают по форумам и задают вопросы как купить некст? я вот ни разу не покупала в этом магазине, заходила на сайт. вроде ниче, приличненько, симпатично, выбор большой, но не совсем мне понятно. Одежда везется из-за границы что ли? и почему все так хвалят в отзывах некст? 0 согласны, 0 не согласны
Лана 13 января, 2015 год Хочу похвалить Некст. Действительно, выбор очень большой и найти одежду там можно на любой вкус, цвет и фигуру. Я к маркам абсолютно не привязана, мне все равно, что написано на бирке, которую я, все равно, не лицезрею. Мне важен фасон, качество одежды и цена. Вот в нексте столько раз покупала уже себе вещи, всегда все отлично носится! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Next - один из лидеров продажи одежды. В каталоге товаров Next вы сможете найти абсолютно все, что вам необходимо - будь это вещи для новорожденных или одежда для взрослых.

Интернет-магазин Next предлагает широкий...
, , , , , , ,

Одежда