Завтра, 29 сентября, на modnaKasta - День клиента! Скидки - до 90%

Мы постарались сделать невозможное…
РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная скидка при оплате любой банковской картой для владельцев Black и ModnaKarta
5% дополнительная скидка при оплате любой банковской картой для всех клиентов
БОНУС 100 ГРН ПРИ АКТИВАЦИИ BLACK
Если Вы все ещё не пользуетесь преимуществами доставки с Black – сейчас самое время начать!
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ ДОСТУП К СКИДКАМ
на 5 минут раньше старт акций в мобильном приложении
АНОНС АКЦИЙ РАСПРОДАЖИ
мы собрали только самые любимые Вами акции и скидки сделали ещё больше!

Добавлено 28 сентября, 2017 год

modnaKasta

У 2015...

новости

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...