Black Friday на modnaKasta начался в понедельник

Нечего надеть? Наденьте Black Friday! Весь год мы готовились к самой незабываемой распродаже-2017. Мы подготовили так много интересного, что захотели поделиться своей радостью пораньше. Поэтому незабываемая Черная пятница на modnaKasta стартовала в понедельник, 20 ноября!
Наших клиентов ждут:
- большой ассортимент товаров и брендов со скидками до 70%. Обратите внимание: в пятницу, 24 ноября, скидки достигнут своего предела  - 90%!
- старт акций на десять минут раньше - в мобильном приложении!
- для владельцев карты Black на сайте и в мобильном приложении – также старт акций на десять минут раньше!
- дополнительная скидка 5% для всех Клиентов и 20% для каждого 5-го покупателя при оплате картой Visa!
Приглашаем почувствовать все оттенки Black Friday-2017!

Добавлено 20 ноября, 2017 год

modnaKasta

У 2015...

новости

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...