New-York-Street-Pizza отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1647

Сергей о пиццерии в Каменец-Подольском

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год В январе зашли в это заведение в Старом городе Каменец-Подольска. Обслуживание на 0. Заказ очень долго ждать. Потом вообще поставили табличку "Технічна перерва 15 хв." и на час посетители, в.т.ч. и мы, остались предоставлены сами себе :). В общем не советую эту пиццерию. Ах да, суп воняет грязной кухонной тряпкой...!!!((( 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год Тоненькая пицца, маленькие порции, низкий уровень обслуживания 0 согласны, 0 не согласны
Inna 3 октября, 2013 год Дуже смачна піца, раджу посмакувати ;) 0 согласны, 0 не согласны
Кирил 2 декабря, 2011 год каждый день утром и вечером проезжаю мимо этой пиццерии, можно сказать она на моих глазах строилась а вот зайти никак не получается все времени нет, кто бывал в заведения стоит ли поднапрячься и сходить, как там пицца? 1 согласны, 1 не согласны

New-York-Street-Pizza

Если хотите посетить тихое, уютное и приятное местечко, Вам следует зайти в пиццерию New York Street Pizza. А если Вам нравится классика, то Вы попадете именно туда, куда нужно, поскольку...
, ,

Пиццерии