Nevia - Интернет магазин домашнего текстиля отзывы

Домашний текстиль, текстиль для дома

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 892

Покупала одеяло

Анастасия Тушкевич (Украина) 15 апреля, 2016 год Долго не могла выбрать хорошее одеяло. Денег было не жалко, люблю дорогие и качественные вещи, особенно текстиль для дома! В итоге купила тут http://nevia.com.ua/odeyala/billerbeck. Производитель суппер! Магазин тоже отличный. Приветливый менеджер подсказал ту модель, от которой я теперь без ума=). Быстро доставили по Харькову в день заказа. Осталась довольна! Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный магазин

Никита (Украина) 2 апреля, 2016 год Заказывал одеяло, очень доволен сервисом и качеством товара. Теперь вот рекомендую родным и друзьям. Очень много качественных и недорогих товаров. Рекомендую :) 3 согласны, 0 не согласны

Рекомендую и Вам!

Алла (Украина) 27 марта, 2016 год Нам этом сайте часто заказываю постельные принадлежности. В последний раз заказала на очень большую сумму себе и родственникам. По Харькову доставили в тот же день с хорошей скидкой (скидку делают уже второй раз, как постоянному клиенту, что очень приятно), в то время как было удобно мне. Приятный курьер, хороший менеджер, обслуживание на 5 и добрые люди Таких магазинов реально мало!...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин домашнего текстиля Nevia

24 марта, 2016 год Отличный, современный интернет магазин с большим выбором товаров для дома. Нормальный ценовой диапазон (есть и дорогие товары европейский производителей, и украинские с +- нормальными ценами). На звонки отвечает вежливая, компетентная девушка. Максимально понятно консультирует и рекомендует товар. Доставка новой почтой, но по Харькову работает курьер, что было очень удобно в моем случае. Очень доволен магазином, спасибо, что вы есть. 3 согласны, 0 не согласны

Nevia - Интернет магазин домашнего текстиля

Nevia - Интернет магазин домашнего текстиля

Товары для дома

GDU Shop

Интернет-магазин Карман

Интернет магазин "Баю Бай"

Магазин посуды "Вiделка"

Интернет магазин "Ikea-dom"