Netstat Marketing отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 487

Сотрудничество

Дмитрий Олегович (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Когда мы обратились в Netstat, у нас уже был сайт, но он совершенно не соответствовал уровню и потребностям. Нужно было срочно менять. Тогда, среди множества веб-студий, которые нам звонили, нас заинтересовали ребята из Нетстат. Так и началось наше плодотворное сотрудничество. Естественно, в процессе работы над сайтом встречали трудности, потому что рекомендаций от компании было много и благодаря оперативности наших сотрудников...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продвижение личного сайта фотографа

Виктор (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Хотелось бы полелиться отзывом, потому что я реально доволен сотрудничеством, именно сотрудничеством, потому что всегда помогают, делают рекомендации и временами мы пьем кофе с сотрудниками компании. Я с продвижением знаком, потому что до Нетстата работал с другой компанией. Там у меня особо результатов не было, говорили, что ниша тяжелая, что нужно годы для результата. Я поработал с той компанией гдл,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Создание и продвижение моего сайта

Галина 24 июня, 2017 год Пишу отзыв, потому что есть что написать. Плюс - это правильно, когда пишешь правду. Компанию посоветовал мне знакомый, которому они делали сайт! Я занимаюсь массажем более 5 лет и хотела выходить в онлайн, потому что многие конкуренты перешли именно туда. Мне обьяснили, что создать сайт можно и все же нужно, чтобы его находили клиенты и для этого нужно продвижение. Сначала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Раскрутка сайта

Алексей (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Начал работать с ребятами по раскрутке сайта в гугл пять месяцев назад.
Ранее я даже не знал о раскрутке. Вернее понимал, что есть какие-то механизмы которые в выдаче гугла сайты на те или иные места ставят, но как это работает не понимал. Задался вопросом разобраться и пришёл к выводу, что сам раскрутить сайт не смогу....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший подход к клиенту.
Недостатки:
  1. Как для меня один, ...

Разработка сайта

Владислав (Украина, Кропивницький) 26 мая, 2017 год Спасибо, большое специалистам Нетстат Маркетинг за сделанный сайт! Это уже второй наш проект с компанией. Первый проект в продвижении находится! Я желаю им удачи и дальнейшего развития. Ребята молодцы. Отдельное спасибо Дмитрию, за качественные консультации и советы!
Достоинства:
  1. 1. Цена = качество.
  2. 2. Показывают результат.
  3. 3. Отличные специалисты
Недостатки:
  1. Нету

Отличный коллектив

Алексей (Украина, Кропивницький) 20 мая, 2017 год Очень классные ребята у нас. Мне очень нравится работать, общение с заказчиками, постановление задач, дедлайны, положительные отзывы клиентов...это все очень круто...Компания не супер мега большая в 100 человек))), но коллектив отличный. Клиент у нас на первом месте и достижение высоких результатов... 1 согласны, 0 не согласны

Раскрутка и продвижение сайтов

Компания WEDEX