Несносные боссы 2 (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1281

Ира 8 декабря, 2014 год Фильм Несносные боссы 2 - полнейшее разочарование. Так хотела его посмотреть, искала в интернете, онлайн не нашла, пошли вчера в кино. В итоге - впустую потреченные 100 гривен и полтора часа времени. Мне так когда-то понравилась первая часть, от второй я ожидала такого чего-то запредельного... Только Джениффер Энистон и спасает фильм, только ее там что-то очень мало. Честно сказать, хотелось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 27 ноября, 2014 год Супер! Пошли вчера вечером с подругой после работы смотреть несносные боссы 2. Нам очень понравился фильм. Как для вечернего просмотра после работы и для отдохнуть - замечательный вариант. Смотреть не то, что можно, а нужно, точно не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны
Ира 31 июля, 2014 год Ой, я так обрадовалась, когда узнала, что выходит вторая часть фильма. Первая мне очень и очень понравилась. Конечно, из-за Энистон) Они у меня в любимчиках. Фильм был прикольный, веселый, в некоторых моментах, даже жизненный)) Несносные боссы 2 смотреть онлайн, мне кажется, нет смысла. если вторая часть настолько же хороша, как и первая, это обязательно стоит посмотреть, при чем, только на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Несносные боссы 2 (2014)

Фильм Несносные боссы 2 выйдет на экраны зрителей в ноябре 2014 года. Кинолента - логическое продолжение первой одноименной части.

В центре событий, как всегда, отчаянные работники. Только в этот раз, они сами...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street