Nescafe Espresso отзывы

кофе

Alexey Yalyshev (Украина) 19 июня, 2016 год Nescafe espresso пожалуй лучший кофе среди растворимых. 0 согласны, 0 не согласны

Помои это, а не кофе

Sveta 4 ноября, 2015 год Нет большей гадости, чем растворимый нескафе. Кроме ужасного вкуса есть еще специфический запах. У меня после его употребления появляется головная боль и тошнота. И такая реакция только на нескафе. Кофе других марок пью часто и с удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны
Алекс (Россия, Клинцы) 10 ноября, 2014 год Нескафе уже не торт. Раньше покупали только нескафе. Сейчас что угодно но не его. Нашёл в магазине нескафе эспрессо стоимостью 390рублей 100гр. (другие кофе стоят в среднем 130 рублей 100гр.) В общем заинтересовал он меня. Купил. Кофе на вкус подчерку всего лишь ПОХОЖ на молотый кофе. Но для любителей натурального молотого кофе, есть натуральный молотый кофе который стоит в 4...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Денис 18 марта, 2014 год Долго искал растворимый кофе Капучино,искал во многих магазинах,не нашел.И,вот,случайно наткнулся на Нескафе Эспрессо.Думал действительно там пенка,нежный вкус и все такое.Дома растворил,скажу так-не особо.Пенка есть,небольшая,через 30 секунд примерно она и вовсе пропала.Вкус как у обычного черного растворимого кофе.Покупали с женой по чашке кофе Капучино в кофе-автомате в торговом центре,вот там действительно кофе...А это ослиная моча,как впрочем и весь растворимы кофе. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 4 ноября, 2013 год Если пить кофе, то только еспрессо, это лично мое мнение. Уже на протяжении многих лет употребляю только этот вид кофе. Еспрессо много не выпьеш, у него очень сильный, характерный вкус. Он замечательно бодрит по утрам. Недавно открыла для себя Нескафе Еспрессо. Очень порадовали производители. Кофе действительно вкусный, не смотря на то, что он растворимый. Кофе Нескафе Еспрессо не в гранулах,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Nescafe Espresso

Nescafe Espresso