Nescafe Classic отзывы

Отвратительный кофейный напиток!!

rinyanyay (Украина) 20 марта, 2016 год Это не кофе!! Это очень плохой кофейный напиток!!! Как будто от кофе помыли чашку и эти помои назвали "Нескафе" ФУ!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный кофе!!!!

Ira (Украина, Одеса) 23 января, 2016 год Невозможно пить такое ощущения что пьешь смолу, просто печально что за такие деньги получаешь отвратительное качество!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Абакан) 18 июля, 2014 год Купил на работу в новой пачке - просто ужас. Отвратительный кофе!!! Такое ощущение, что насыпали золы недотлевшей вместо кофе... 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 31 октября, 2013 год В России пробовала Nescafe Classic Arabica - ароматное, насыщенное, вкусное, ставлю ему Хорошо. А у нас, в Украине, я такого не встречала. Наше Nescafe Classic мне совсем не нравится. 2 согласны, 0 не согласны
лохотронщики 31 октября, 2013 год хватит строчить липовые отзывы - ваш " кофе " - настоящие помои, кстати из дешевых кофейных напитков самые противные с привкусом какой-то гари 4 согласны, 1 не согласны
Нина 30 октября, 2013 год Раньше, когда на украинском рынке был небольшой выбор, кофе Nescafe Classic пили абсолютно все, к кому не зайдешь в гости - все выставляют нескафе. На сегодняшний день, кофейный ассортимент гораздо больше, не достаточно богат как хотелось бы, но выбор есть. И я, познав в сравнении другие марки кофе, обратила внимание, что Nescafe Classic имеет немного горелый вкус и запах, именно...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Nescafe Classic

Nescafe Classic - это классический кофе, с насыщенным ароматом и безупречным вкусом. Nescafe Classic дарит бодрость и заряд энергии на протяжении дня. Кофе Nescafe Classic создан по совершенным технологиям. Nescafe Classic...

Кофе

Кофе Delsenzo Crema