Неокардил отзывы

Спасибо за Неокардил.

Гость (Украина) 9 мая, 2016 год Приняла таблетку Неокардил минут 40 спустя.Вдруг боль в сердце ушла,дышать стало легко.Я не поверила.Уже больше 10 дней как взбунтовалась щитовидка.дышать трудно,сухость во рту,боли в сердце отдавали в плечо.Физически работать не могла совсем.Все праздники на Пасху и День Победы провалялась в кровати.А тут ещё магнитные бури надвигаются.страшно было .Теперь я не боюсь ,буду предлагать этот чудесный препарат всем.Я работник аптеки и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2015 год А если пить порошок, это ведь не страшно? (а то не могу капсулу глотнуть) 0 согласны, 0 не согласны
Иван 15 апреля, 2013 год Я пил раньше этот препарат, но не скажу, что какие-то положительные изменения были. А вот Кардиотон (Секреты долголетия) мне лучше походит, у меня даже на фоне приема этого препарат результаты экг улучшились. Да и вообще самочувствие лучше. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год Об эффективности компонента гинкго лучше говорить с теми, кто писал посмертные эпикризы на второй или пятой неделе приёма препарата пациентами, доставленными в реанимацию. Впрочем, и чеснок не всё сдерживает 0 согласны, 0 не согласны
светлана 12 января, 2013 год принимала препарат около месяца улучшения были видны на 3 неделю и шум прошол в ушах и сердце легче было не так мучила стенокардия препарат хороший .только сечас проблема не могу его найти у нас по городу вот и пришлось поискать его в интернети 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 28 июля, 2012 год Этот препарат принимает мой отец, у него хроническая ишемическая болезнь сердца. После того как пройдет курс лечение им, чувствует себя намного легче. Даже сон улучшается. 2 согласны, 0 не согласны

Неокардил

Фармакологическое действие:

Неокардил содержит стандартные экстракты листьев и цветов боярышника, листьев гинкго и корня пуерарии. Основными компонентами этих экстрактов являются флавоноиды кверцитин, гиперин, гиперозид, изофлавоноиды, органические кислоты, каротиноиды, пектин, гликозиды и...

Неокардил цены в аптеках

• Аптека Со знаком плюс

• 141.4 грн
      НЕОКАРДИЛ капс. №30
  • Аптека 9-1-1

• 157.83 грн
      Неокардил капс. №30
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 148.1 грн
      Неокардил капс N30