Nemiroff отзывы

Нет дозатора.

Гость (Россия, Москва) 30 августа, 2016 год Купил сие чудо в КБ (Красное и белое). Акцизка и все дела. Но вот открыв.. увидел что дозатора то нет. А заготовка под него есть! Забыли врезать дозатор что ли? Горлышко сделано под дозатор но его там нет) 0 согласны, 0 не согласны

О водке Nemiroff

Александр (Украина, Запоріжжя) 2 июля, 2016 год Качество водки - высокое.Рот не обжигает,голова на утро не болит,разбитости в теле нет. Главное,знать меру. 0 согласны, 0 не согласны

Возмущена

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Я не употребляю водку совсем и не знаю какая эта водка на вкус, но послушав рекламу и глотка не попробую. Своими словами.. "О Украине никто раньше и не знал а вот теперь даже каждая собака знает что в Украина славится водкой!" У нас, наверное только то и делают что выпускают водку и ее же тут же и выпивают! Настоящего мужчину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предыдущий отзыв оставлен поставщиком

Мишаня (Украина, Київ) 2 июня, 2015 год Предыдущий отзыв оставлен поставщиком, а это не допустимо на этом сайте!!! 0 согласны, 0 не согласны
Николай 19 июня, 2014 год работал в сфере продаж алкоголя и знаю что немироф одна из лучших марок сегодня. На какое-то время они закрыли завод, не знаю как сейчас, и поставки производились из россии, тогда качество подупало, но когда украинская водка была - супер!, мягкая, легко пъется, а главное так это то, что утром встаёшь бодрячком, голова не болит, не тяжелая)))всё хорошо)) но злоупотреблять не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 30 апреля, 2014 год Заходишь в маркет и понимаешь, что водки валом, а нормальной, той что приятна на вкусовые качества - её просто-напросто нет. Война в бизнесе погубила бренд! Скажем так - водка была отличной, сейчас её нет в продаже, дальше будет скорее всего не совсем тот продукт что хотелось бы увидеть!!! 0 согласны, 0 не согласны
Михаил 10 февраля, 2014 год Нравится Медовая с перцем,самая лучшая из всех перцовок что пил 0 согласны, 0 не согласны
Ростислав 19 января, 2014 год Почему в магазинах продается с Российским акцизом??? С Украинским намного вкуснее!!! 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 19 января, 2014 год Пить можно. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 ноября, 2013 год Очень плохая водка выпил сто грамм и чуть непришлось скорую вызывать((( 0 согласны, 1 не согласны
Гость 4 июля, 2013 год Ребята, вашу водку подделывают, очень жаль, конечно! Купил бутылку в поселке Кропоткин Бодайбинский район Иркутской области, отрава! Разберитесь, пожалуйста! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 4 июля, 2013 год Ребята, вашу водку подделывают, очень жаль, конечно! Купил бутылку в поселке Кропоткин Бодайбинский район Иркутской области, отрава! Разберитесь, пожалуйста! 1 согласны, 0 не согласны
Веталь 9 июля, 2012 год Очень понравилаль Класная 2 согласны, 1 не согласны
Федор 23 января, 2012 год Взял вчера. Голова шире плеч. 3 согласны, 1 не согласны
Вячеслав 2 декабря, 2011 год Предпочитаю употреблять водку этой компании. Отличный продукт. Особенно медовая с перцем!
P.S. Я с Nemiroff практически с самого его появления. Так держать!
Nikki Diavol 2 октября, 2011 год Крутая водка медовая с перцем - от простуды и разной заразы - советую всем, у кого еще стоит... 3 согласны, 2 не согласны

Nemiroff

Стильная, поистине мужская водка "Nemiroff" с яркой индивидуальностью и чувством собственного достоинства. Откройте для себя необычно насыщенное содержимое этой водки, ощутите ее выразительный самоуверенный вкус и оцените всю завершенность и...

Водка

Водка "Валенки"

Absolut Vodka

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff Premium

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff Лимон