Nemiroff Original отзывы

Много комментариев оставленных поставщиком!!!!

Мишаня (Украина, Київ) 29 мая, 2015 год Предыдущий комментарий оставил явно поставщик, т.к. все хорошие комментарии по водке Немирофф оставлены в один день, а именно 12 февраля 2012 года. А это недопустимо!!! Водка ужасная!!! 0 согласны, 0 не согласны
Руслан Сидоров 4 мая, 2014 год Отличная продукция! Подкрепленная всемирным стереотипом что праздник без алкоголя не праздник =) Правда знакомо !?
Низкий поклон СМИ которое активно пропагандирует смерть в бутылке ! И вот мы ( простой люд ) безвольные рабы, которые вместо того что бы ставить для себя высокие цели, и достигать их, идем на работы что бы потом, часть денег, потратить на алкоголь!...  Читать отзыв
Жека 3 декабря, 2013 год Ну вот и нет у нас теперь нашего украинского Немирова. Теперь его разливают только в России. Вода не та и спирт не тот. Спасибо за муть в бутылке. 2 согласны, 0 не согласны
Valera1967 11 августа, 2013 год Нормальна водка. Більше пити не буду ...і меньше теж не буду.. 0 согласны, 2 не согласны
Юля 18 мая, 2012 год отличная водка, никогда голова на утро не болела, плохо тоже не было. Только главное не перепутать с украинской особенной 4 согласны, 3 не согласны
Сергей 15 апреля, 2012 год Лучшая водка на територии всего бывшего СССР. Все зависит от воды и сорта пшеницы в Винницкой обл. - твердые сорта. Ну а если выпить полведра, то извините... Кстати, Немиров Премиум отличается только бутылкой и химической отдушкой, ну и ценой, конечно в 3 раза 2 согласны, 3 не согласны
Татьяна 12 февраля, 2012 год От Nemiroff Original у меня голова квадратная была на следующее утро, но погуляла классно!! 1 согласны, 3 не согласны

Nemiroff Original

Nemiroff Original - стильна, воістину чоловіча горілка з яскравою індивідуальністю й почуттям власної гідності. Відкрийте для себе незвичайно насичений вміст цієї горілки, відчуйте її виразний самовпевнений смак та оцініть всю...

Водка

Водка "Валенки"

Absolut Vodka

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff Premium

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff Лимон