Nemiroff «Клюква на коньяку» отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4125

мне нравится.

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2015 год Коньяка там, скорее всего нет, но мне нравится. Довольно таки легкий напиток, но под селедку не попьешь, т.к. сладкий.
Если пить в меру, то и на утро все будет нормально, хотя мой кум когда ее пьет, постоянно в ауте и на утро тоже, хотя водку пьет вроде как нормально.
Возможно, какая-то непереносимость данного продукта, а может чувства меры нету.
Очень много подделок,...  Читать отзыв

Предыдущий комментарий оставлен поставщиком!!!!

Мишаня (Украина, Київ) 29 мая, 2015 год Предыдущий комментарий оставил явно поставщик, т.к. все комментарии по водке Немирофф оставлены в один день. А это недопустимо!!! Водка ужасная!!! 0 согласны, 0 не согласны
Mystic 24 апреля, 2012 год Вещь!!!
Людмила 12 февраля, 2012 год Сделала подарок другу,он из Норвегии привезла 2 бутылочки Nemiroff «Клюква на коньяку».Так понравилась,что попросил в качестве подарка ещё привезти.Сказала,что в Украине умеют делать хорошую водку)) 0 согласны, 1 не согласны

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff «Клюква на коньяку» -  шляхетний смак коньяку й легка кислинка журавлини, зібраної на далеких сибірських болотах, надають яскраво виражену індивідуальність і гармонію букету цього дивного напою. Традиційно високі технології...

Водка

Водка KASATKA