Ужасный магазин не рекомендую - Отзыв о needfor.gift

http://www.otzyvua.net/needforgift От Андрей, опубликован 5 февраля, 2016 год

Андрей 5 февраля, 2016 год Товар не соответствует фото, и ужасное качество!! Про доставку я уже промолчу. нечего писать. 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя needfor.gift (Украина, Одеса) 6 февраля, 2016 год Добрый день, Андрей!

В первую очередь, хотелось бы узнать номер вашего заказа, для того, чтобы мы смогли связаться с вами и решить Вашу проблему. Нам очень важно, чтобы каждый наш клиент остался доволен от работы с нами.

Ваша критика по поводу доставки не обоснована, так как 3/4 наших заказов отправляется в этот же день, или на следующий. Задержки могут быть только по индивидуальным/именным заказам, о которых мы сразу предупреждаем по телефону.

Хотелось бы узнать у вас, о каком товаре не надлежащего качества идет речь, и какое фото не соответствует товару.

В подтверждение того, что ваш отзыв действительно правомерный, мы бы хотели, чтобы дальнейшая дискуссия велась здесь: на площадке, где у нас, как у продавцов нет привилегий для модерации (удаления) отзывов. Мы открыты для общения, и вся наша реакция на негативные отзывы будет публичной, чтобы никто не смог просто так писать негативные отзывы, даже не имея дел с нами.

needfor.gift

needfor.gift