needfor.gift отзывы

Интернет-магазин оригинальных, креативных и полезных подарков

Доволен.

Сергей Иванович (Украина) 28 марта, 2016 год Спасибо такому интернет магазину который вобрал в себя все самые оригинальные подарки. Жаль что раньше не нашел этот магазин, много времени бы сэкономил на выборе подарка. Мой заказ мне доставили быстро. По товарам никаких вопросов нету. Взял сырную тарелку на новоселье партнера, и чашку бетмен племяннику. Заказ себе тоже такую-же тарелку, очень красиво смотрится. Племянник вообще в восторге был. Моя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Гость (Украина) 21 февраля, 2016 год делала большой заказ, все очень понравилось! доставка была на следующий день сразу же после моей предоплаты, девушка менеджер очень вежливая проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы)) заказ пришел, все очень прикольное и качественное. очень приятно было распаковывать! отдельное спасибо за подарочек который вы положили)) буду вашим клиентом!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, всем рекомендую!

Гость (Украина, Одеса) 14 февраля, 2016 год Покупал поднос на подушке и жвачки Love Is для своей девушки. Все очень понравилось, спасибо большое!!! 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Термокружка старбакс из этого магазина отличная! Хорошо держит температуру, ребёнок таскает в школу. Думаю приобрести вторую себе на работу. 1 согласны, 0 не согласны

приятно удивлен

Вячеслав (Украина, Українка) 9 февраля, 2016 год Заказывал девушке на подарок термокружку, блок жвачек, и косметичку. Связались моментально, заказ получил на следующий день. Спасибо большое! Буду теперь вашим постоянным клиентом. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин не рекомендую

Андрей (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Товар не соответствует фото, и ужасное качество!! Про доставку я уже промолчу. нечего писать. 0 согласны, 1 не согласны
needfor.gift Ответ представителя needfor.gift Добрый день, Андрей!

В первую очередь, хотелось бы узнать номер вашего заказа, для того, чтобы мы смогли связаться с вами и решить Вашу проблему. Нам очень важно, чтобы каждый наш клиент остался доволен от работы с нами.

Ваша критика по поводу доставки не обоснована, так как 3/4 наших заказов отправляется в этот же день, или на следующий. Задержки могут быть только по индивидуальным/именным заказам, о которых мы сразу предупреждаем по телефону.

Хотелось бы узнать у вас, о каком товаре не надлежащего качества идет речь, и какое фото не соответствует товару.

В подтверждение того, что ваш отзыв действительно правомерный, мы бы хотели, чтобы дальнейшая дискуссия велась здесь: на площадке, где у нас, как у продавцов нет привилегий для модерации (удаления) отзывов. Мы открыты для общения, и вся наша реакция на негативные отзывы будет публичной, чтобы никто не смог просто так писать негативные отзывы, даже не имея дел с нами.

needfor.gift

needfor.gift