ужас - Отзыв о Небесна Криниця

Рейтинг: 3, всего отзывов 109

http://www.otzyvua.net/nebesna-krinitsya От Гость, опубликован 8 июня, 2016 год

Гость 8 июня, 2016 год Работаем с компанией к сожалению. Проводили ремонт куллера, по безналичному расчету. Попросили предоставить в бухгалтерию счета и акты. Месяц просим до сих пор не могут прислать. Менеджера с бухгалтерией не соединяют ,сами вообще не понимают какие счета нам нужны!!!Обьяснять им про документы, все равно что трех летнему ребенку ядерную физику учить! Итог менеджер после выноса мозга прислала из двух счетов один и тот не правильный с ошибкой!!! 0 согласны, 1 не согласны

Татьяна Петровна (Украина) 4 июля, 2016 год Не знаю, что Вы там придумали со счетом, который Вам нужен. У нас вопросов нет, мы заказываем в офис уже пару лет. И кулера ремонтировали, и кофе уже берем у них, стаканчики, чай в пакетиках. Нас все устраивает, можем рекомендовать
Гость (Украина) 16 июня, 2016 год Конечно)))), а что Вы хотели)))
Бухгалтерия вся новая))), в т.ч. И гл. Бух.
К персоналу отношение , как к рабам), не ценят кадры, все хорошие специалисты давно ушли. Много ньюансов в работе бухгалтерии, а руководство думает, там две кнопки нажал и готово)))) кто давно работал, все быстро делал, но заваливают работой так, что до ночи работы хватит)))
А теперь и подавно, работы куча, а объяснить, видимо, некому, как правильно)
Не ценят людей, пусть сами садятся)))

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода