Отвратительное ОБСЛУЖИВАНИЕ - Отзыв о Небесна Криниця

http://www.otzyvua.net/nebesna-krinitsya От Виталий, опубликован 4 июня, 2016 год

Виталий 4 июня, 2016 год Я как новый клиент пытался заказать воду в этой проклятой компании,мало того что прождал почти неделю,первый раз водитель привез на два часа раньше чем было указано в смс....соответственно дома никого нет и вода уехала обратно в офис,второй раз привозит воду я ожидаю дома,но тара которую я просил(бутыль с ручкой)мне не привезли и водитель говорит:"Мне все равно что вы там заказывали у оператора,будете брать или нет мне все равно это ваше дело,операторы только языком трепать умеют у нас нет таких бутелей как вы заказывали...есть что есть...."естественно я отказался брать воду и решил для себя вообще никогда не иметь дело с этой компанией.Пусть сами пьют свою воду. 1 согласны, 1 не согласны

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды «Аквасвіт»

Доставка воды Пейвода