Отвратительное ОБСЛУЖИВАНИЕ - Отзыв о Небесна Криниця

Рейтинг: 3, всего отзывов 87

http://www.otzyvua.net/nebesna-krinitsya От Виталий, опубликован 4 июня, 2016 год

Виталий 4 июня, 2016 год Я как новый клиент пытался заказать воду в этой проклятой компании,мало того что прождал почти неделю,первый раз водитель привез на два часа раньше чем было указано в смс....соответственно дома никого нет и вода уехала обратно в офис,второй раз привозит воду я ожидаю дома,но тара которую я просил(бутыль с ручкой)мне не привезли и водитель говорит:"Мне все равно что вы там заказывали у оператора,будете брать или нет мне все равно это ваше дело,операторы только языком трепать умеют у нас нет таких бутелей как вы заказывали...есть что есть...."естественно я отказался брать воду и решил для себя вообще никогда не иметь дело с этой компанией.Пусть сами пьют свою воду. 1 согласны, 1 не согласны

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода