БЕЗВКУСНАЯ ВОДА - Отзыв о Небесна Криниця

http://www.otzyvua.net/nebesna-krinitsya От SERGIO MARICONNE, опубликован 25 мая, 2016 год

SERGIO MARICONNE 25 мая, 2016 год Работаю на новой компании 2 месяца, компания закупает эту воду. Первые две недели после приема чая из этой воды были расстройства. Вода имеет привкус водопроводной очищенной воды. Такое ощущение, что в воду добавлен антисептический химикат. На бутле пишут , что добывается в Тарасовке, Киево-Святошинского района. Мало в это верится, скорее всего где-то по месту в Киеве фильтруют водопровод. 0 согласны, 0 не согласны

Евгения (Украина) 29 июня, 2016 год Добрый день.
Я директор по развитию компании "Небесна Криниця". Обидно читать такие строки.
Наша компания работает на рынке производства и доставки воды 15 лет и сегодня вышла на лидерские позиции. Разрешительной документации - целый шкаф. Первые в Украине среди доставщиков воды прошли международную сертификацию НАССР по безопасности пищевых продуктов еще 5 лет назад. На сайте - видео о заводе. Ежедневные анализы. 50 тыс частных клиентов и 10 тыс офисов по Киеву. У нас качество №1 и этому есть подтверждения.
Гость (Украина, Київ) 18 июня, 2016 год ага...с лужи возле вашего дома набирают! не пишите чепухи! не знаете узнайте а потом стройте догадки!

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода