Небесна Криниця отзывы

!!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 августа Леся, как низко с вашей стороны такое писать да еще и не найдя подтверждения о воровстве написать имя и фамилию человека!!!!! Как же вам стыдно будет обнаружить деньги дома и потом понять что просто так обвинили человека привселюдно ! Вы написали ваше рассуждение на тему пропажи но кто вам давал разрешения на обвинение человека вот так просто!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Доставщики воруут

Леся (Украина, Київ) четверг, 17 августа Добрый день. У нас во время доставки украли деньги. Муж уезжал в командировку и перед уходом оставил нам с детьми 100 долл положив на микроволновку. Мы пошли все провожать его к такси. Мама вернулась домой а я уехала с ним провожать и по дороге в такси позвонила маме чтобы забрала с микроволновки и спрятала и тут как раз приехали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Водители воруут

Хорошая вода

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 16 августа Хорошая вода, хорошая доставка и сервис. С доставкой не подводили, качеством только радуют) сервис устраивает, если бутыль потек то сразу заменят бесплатно и др 0 согласны, 0 не согласны

Доставка в течении трёх дней!

Гость (Украина, Київ) среда, 16 августа Ни разу воду не привезли соответственно указанному времени. Заказали доставку- не выходите из квартиры дня три...иначе шансы 0 0 согласны, 0 не согласны

Все устраивает, сервис на высоте

Генадий (Украина, Київ) воскресенье, 13 августа Решил поделиться своей инфой на счет доставки! Доставка всегда мне приходит вовремя! И всегда дозваниваюсь или дописываюсь на фейсбук, отвечают в сообщения почти сразу и вопрос решается еще и через этот канал, по коммуникации супер. Что вы пишете за чушь про доставку???? 0 согласны, 0 не согласны

Невозможно дозвонится!

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 августа Звонила 4,5 часа, плюнула перейдут на другую воду! Срыв нервной системы, сайтом никто не занимается или не грамотно занимается! Номеров тел. только два и те всегда заняты!Ужас!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не якісний сервіс!!!

Тетяна (Украина, Київ) четверг, 10 августа Замовляли воду у "Небесній Криниці" для офіса. Замовили у вівторок, за 2 дні до доставки, так як в м. Обухів привозять лише по понеділкам та четвергам. Обіцяли привезти в четверг с 10 до 12. Воду не привезли. Зателефонувала в 15:00, пообіцяли уточнити в чому проблема і перетелефонують. Але тиша. Знову телефоную в 16:00, повідомили причину: Не було місця...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выкиньте пошарпанные бутыли

Киев (Украина) среда, 9 августа Все устраивает,но часто одна бутылка в хорошей таре,а вторая,грязная,будто ее не моют,а в футбол играют.Замените бутли.Как-то приятнее,когда чистая тара. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка НУЛЁВАЯ!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 августа Качество воды устраивало, но доставка просто УЖАСНАЯ!!! Привозят воду не вовремя, звонишь им - где вода? - а я не знаю, я уже дома , ваш заказ кому то другому передали. И это в 20.00, когда call центр не работает. Сиди значит без воды. И подобное у них постоянно. Пришлось отказаться от их услуг, так как невозможно уже это терпеть!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее качество воды.

Гена (Украина, Київ) воскресенье, 6 августа Очень приятно в наше время получать настолько качественную воду, а особенно от Украинского производителя. Могут же когда хотят! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания.

Перминов Олег (Украина, Київ) пятница, 4 августа Компания достойная внимания. Есть мойка баллонов и осмотическая очистка воды. Все по Американской технологии. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Чистые баллоны
  2. Мойка баллонов
  3. Директор и зав производства приятные...

СЕРВИС ПЛОХО!!!

Alina Kovalchuk (Украина, Київ) среда, 2 августа Еще не было ни единого раза что бы Вы привезли воду вовремя. И я не имею в виду доставку на протяжении дня!
21.07 в пятницу, моя коллега позвонила, что бы заказать воду. Заказала, пообещали привезти в понедельник (24.07). Я нарочно не звонила и ждала когда же привезут наш заказ. Дождалась до 1.08. Перезвонила еще раз, так как вода так и не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая вода
Недостатки:
  1. сервис 0 из 10 балов

3 роки з Небесною Криницею

Юлія (Украина, Київ) вторник, 1 августа Вже досить давно я куплю воду у них, тому можу сказати що досить гарних у них сервіс. Доставка у час по смс, якщо затримуються то повідомляють заздалегіть. для мене важлива доставка нормальна. 0 согласны, 0 не согласны

Выбрал и остался с ней

Коля (Украина, Київ) пятница, 28 июля Выбирал из нескольких компаний, потом понял что некоторые обрабатывают воду с водопровода и отказался от них.Поверил в Небесную так как у них был открыт завод и я его в действительности видел, в отличии от остальных. До сегодняшнего дня уверен в качестве. 0 согласны, 0 не согласны

Найкраща доставка води

Гість (Украина, Київ) среда, 26 июля Доставка своєчасна, навідь буває раніше зазначеного часу. Але це навідь на краще. Коли немає часу то їду на суботні точки обіну чи на ту яка поруч з домівкою,на урлівську, там виходить ще дешевше ніж з доставко. Таких точк обміну не бачила ні в однієї компаніїї, ну дуже зручно. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка воды!

Роман (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Когда-то позвонил менеджер и предложил заказывать воду, согласился. Вода по качеству нормальная, но доставка это ужас! Сразу это было не заметно, но потом это у них как за правило! Делаешь заказ, приходит смс: вода будет с 14:00 до 18:00, ок, не проблема, день запланирован. На следующий день, звонок часов в 10:00: доставка воды, мы у вас под дверью!!! И так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 21 июля, 2017 год Огромное спасибо Директору за предоставление вкусной воды. Вы всегда поддерживаете паломнические поездки которые организовывает Борода. И в этот раз в походе Крестного хода ваша помощь спасала от жажды. Благослови Боже 0 согласны, 0 не согласны

Доставка своевременная!!

Гость (Украина) 21 июля, 2017 год Не ведитесь на эти комменты, мне никогда не задерживали доставку! Живу за городом и никогда не было проблем приезда не вовремя. Смс со временем есть и водитель по ней тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Упало качество воды, несвоевременная доставка.

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Плохо вымывают моющее средство с бутля. На поверхности воды иногда бывает странная пенка. Доставка не вовремя. Опаздывают, не всегда высылают смс со временем доставки. 1 согласны, 0 не согласны

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода