Небесна Криниця отзывы

Рейтинг: 2.9 из 5 (82 отзыва ), просмотров: 17632

ху**я вода

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год ху**я вода 1 согласны, 0 не согласны

Наглости нет предела

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Заказали воду. Обещали на следующий день. На следующий день пришло СМС, что вода будет с 14-20 до 15-50. мчалась к этому времени. Прождала до 17, воды нет. Звоню оператору, она говорит до 18 -00 будет вода. Ждем, ждем, никто не приехал. На следующий день мне звонят и с такой претензией в голосе : Почему Вы отказались от воды? Машина...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нормальная вода, нормальный сервис

ГостьЯ (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Заказываем воду уже года три. Без нареканий. Воду привозят на следующий день после заказа, предварительно согласовав временной промежуток, например с 11 до 13, с 19 до 21. Вечером приходит смс - подтверждение доставки. Иногда бывает, что звонят заранее на час-два "мы тут у вас на районе, вы случайно не дома, чтоб водичку принять", что не доставляет особых неудобств. Курьеры вежливые,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Підозріле місцезнаходження

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Я не є замовником цієї води і не збираюсь бути. Одна із скважин знаходиться в Києво-Святошинському районі, в селі Тарасівка. А біля села знаходиться вже десятки років дуже відоме сміттєзвалище. Як можна пропонувати воду на продаж з місця біля сміттєзвалища!!!!! Жаль, що село здало в аренду свої природні блага організації, яка не дивиться де брати воду... Адже головне - прибутки. 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительная доставка!!!

Sergey Goretsky (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Вода может и неплохая , но доставка отвратительная! На вечер остался без воды, хорошо магазин рядом! Но есть плюс ))) буду искать хорошего поставщика качественной воды! А Криниця так всех клиентов потеряет!!!! 0 согласны, 0 не согласны

К сожалению не рекомендую...

Виктор (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Клюнули на рекламу и бесплатный бутыль, которого так и не дождались. Ну и хорошо, что не влипли, контора не профессиональная, бесплатный сыр в мышеловке. 1 согласны, 0 не согласны

Доставка ужасная!!! Сотрудники офиса не компетентны!

Vilka (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Пользуемся услугами этой компании более двух лет, доставка отвратительная! Звонишь в офис сделать заказ и узнать сколько платить нужно, так тебя переведут на 5 менеджеров и то, не факт, что хоть один из них сможет корректно ответить на твой вопрос.. А вопрос не так сложен.. "Сколько денег Вам заплатить??"
Уникальные работники!
Сегодня воду вообще не доставили.. Звоним узнать в чём причина и...  Читать отзыв

Не потрапила на виробництво води, буду відмовлятися.

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Замовляю воду Небесна криниця, хотіла переконатися, що вода хороша. Зателефонувала, щоб потрапити на виробництво, пообіцяли, що предзвонять,але так ніхто і не передзвонив. Телефонувала пізніше, але знову обіцяють,але не запрошують. Буду відмовлятися від цієї води,адже їм напевно є що приховувати. 1 согласны, 0 не согласны

ВОДА ХОРОШАЯ! ДОСТАВКА Г...ВНО!

аЛЕКСАНДР (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Пил эту воду в офисе 1,5-2 года, решил и себе заказать. Вода как по мне хорошая, но доставка... ДОСТАВКА УЖАС! Просишь их привезти в 1й половине дня, они тебе присылают смс - жди во 2й, и на оборот. Даже когда вроде бы тебя устраивает время, воды нет, звонишь оператору, оператор говорит:"извините, будет через час". уже идет 2й час, а воды...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Заказал 2 бутля, первые привезли бесплатно. Привезли в мною желаемое время, без опозданий. Водитель оказался вежливым, чего не бывало у прошлого поставщика... 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис!!!!! неуважение к людям!

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Постоянные обещания привезти воду в оговоренный день-срываются без предупреждения,( 3 раза уже)никто никому не звонит,просто сиди и жди-привезут воду сегодня или нет,а может еще без вашего желания перенесут на др день и время. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!! Не советую!!!! 1 согласны, 0 не согласны

ужасный сервис, даже не попробовала воду

Ольга (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Я новый клиент, у них акция 2 бутля на пробу вот я и заказала. В итоге сказали завтра ждите водичку, прошло завтра, прошло послезавтра, а води нет. Я позвонила (они что то там уточняли) и сказали все завтра точно привезут....прошла неделя , а воды нету. Вот вам и сервис, вот вам и отношение к новым клиентам, желание заказывать больше нету....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вежливая доставка

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Всегда нравилась их доставка, приезжает мужчина и заряжает меня хорошим настроением на день. Вежливо, вовремя. 0 согласны, 1 не согласны

вода Небесна Криниця

Юля (Украина) 15 августа, 2016 год Заказываем за город себе бутли с водой, посоветовала подруга. Первая доставка была недавно, привезли быстро и на следующий день. Вкус отличается от той которая была у нас ранее (успели ее сравнить когда стояло 2 бутля Небесной Криници и один еще старый, вода прошлой компании, хоть была и дешевле, но очень сильно отдавала железом, эта же не воняет и вкус приятный)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Они ночью берут води из бювета на Подвойского 9!

Гость (Украина) 5 августа, 2016 год Я свидетель, того, что ночью на бювет по улице Подвойского 9 приезжает машина и набирает с бювета в бутыли воду. 1 согласны, 0 не согласны

Уверен в качестве

Гость (Украина) 4 августа, 2016 год Уверен в качестве води Небесна Криниця, сертификаты тому соответствуют. Выбрали эту воду по совету друга и спасибо эму за это! Дети не всю воду пьют и любят, а эту полюбили и говорят что вкусная, так что пока берем только ее и не собираемся менять. 0 согласны, 1 не согласны

Самая качественная вода

Гость (Украина) 1 августа, 2016 год Перепробовали много компаний доставки воды и остановились на небесной кринице. Считаю что это самая качественная вода которую мы брали с мужем. Привозят всегда в одно и тоже время, так как мы и привыкли. Даже посоветовали родителям, они раньше набирали с колодца, а после того как проверили состав этой воды то оказалось в ней много железа, и к тому же увидев...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Заказ воды в Небесной Кринице

Инна (Швейцария, Romoos) 28 июля, 2016 год Заказала воду. 1й раз. Неслась домой пораньше, что бы успеть к приезду курьера. Позвонили, сказали, что " форсмажорная обстановочка" и можно через день привезём. Сижу злая, без воды! Начало - супер! Больше эта компания мне неинтересна! Весёленькое начало, а что же будет дальше, если с новыми клиентами так ? 2 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина) 25 июля, 2016 год Первая доставка води которая понравилась! Обслуживание на 5, всем моим требованиям отвечает, вовремя и быстро привозят, сама по себе вода вкусная и менеджер приятный. Рада что наконец нашла ту самую водичку. 0 согласны, 1 не согласны

Хамство водителя

Бывший клиент (Украина, Одеса) 22 июля, 2016 год Привезли на час раньше. На мой вопрос почему, получил враньё, что должна была другая машина приехать. Но номер телефона, который пришёл накануне в смс точно такой же, по которому мне и звонили с ЭТОЙ машины. Хамовитый водитель, такое ощущение, что ты ему что-то должен. Звать Микола. Такое хитрое хамло, что заказывать больше воду нет желания. 1 согласны, 0 не согласны

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода