Небесна Криниця отзывы

доставки - нема 5 днів

роман (Украина) среда, 11 октября вдруге затримують доставку на офіс на трмін 5 днів. на гарячій лінії - нікого не має, на лінії замовлень - ніхто нічого не може сказати. В компанії ніхто і ні за що не відповідає.
Недостатки:
  1. безвідповідальність повна

Достойная компания!

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 октября Доставка лучшая в Киеве, на сервис нареканий тоже нет. Цена ниже чем у некоторых популярных поставщиков но сервис даже лучше! 0 согласны, 0 не согласны

доставка на 5

Гость (Украина, Одеса) 16 сентября, 2017 год хорошая доставка, вода на вкус очень нравиться, водители приветливые и опрятные. никогда не подводили с доставкой, по смс. 0 согласны, 0 не согласны

Все на хорошем уровне.

Гость (Украина, Дніпро́) 8 сентября, 2017 год Пока без косяков. Все нормально, но наверное лучше чем в другой компании. Заказывал воду подешевле, на вкус и сервис была совсем хуже. 0 согласны, 0 не согласны

Вода норм, ДОСТАВКА УЖАС

Анна (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Буду искать другую компанию и включу сарафанное радио для знакомых и друзей. Из десяти раз - пять раз привезут не в указанное время, бывало и на следующий день. Не предупреждают сами о задержке воды, вызванивай когда же, ну когда же ты можешь уйти из дому. Нереально! сидишь дома пол дня и меняешь постоянно планы, потому что, о Боги, ВОДА...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Лучшая вода

Гость (Украина, Дніпро́) 31 августа, 2017 год Компанию посоветовали родители, они являются клиентами уже года 4. Увидела рекламу акции и поняла-это судьба. Сейчас пользуемся их услугами, все отлично, вот решила и свое мнение написать)) 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания! Не рекомендую!!!

Евгения (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Компания берет бутли любых компаний, при этом их бутли не котируются больше нигде. Вернуть их нереально! Пытаются увести клиентов водой не особо хорошего качества, сервисом отвратительным. Смс сначала привезем сегодня, вечером приходит, что уже завтра.
Достоинства:
  1. Не нашлось
Недостатки:
  1. Вода, сервис, бутыли

!!!!

Гость (Украина, Київ) 20 августа, 2017 год Леся, как низко с вашей стороны такое писать да еще и не найдя подтверждения о воровстве написать имя и фамилию человека!!!!! Как же вам стыдно будет обнаружить деньги дома и потом понять что просто так обвинили человека привселюдно ! Вы написали ваше рассуждение на тему пропажи но кто вам давал разрешения на обвинение человека вот так просто!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Доставщики воруут

Леся (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Добрый день. У нас во время доставки украли деньги. Муж уезжал в командировку и перед уходом оставил нам с детьми 100 долл положив на микроволновку. Мы пошли все провожать его к такси. Мама вернулась домой а я уехала с ним провожать и по дороге в такси позвонила маме чтобы забрала с микроволновки и спрятала и тут как раз приехали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Водители воруут

Хорошая вода

Гость (Украина, Дніпро́) 16 августа, 2017 год Хорошая вода, хорошая доставка и сервис. С доставкой не подводили, качеством только радуют) сервис устраивает, если бутыль потек то сразу заменят бесплатно и др 0 согласны, 1 не согласны

Доставка в течении трёх дней!

Гость (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Ни разу воду не привезли соответственно указанному времени. Заказали доставку- не выходите из квартиры дня три...иначе шансы 0 1 согласны, 0 не согласны

Все устраивает, сервис на высоте

Генадий (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Решил поделиться своей инфой на счет доставки! Доставка всегда мне приходит вовремя! И всегда дозваниваюсь или дописываюсь на фейсбук, отвечают в сообщения почти сразу и вопрос решается еще и через этот канал, по коммуникации супер. Что вы пишете за чушь про доставку???? 0 согласны, 1 не согласны

Невозможно дозвонится!

Гость (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Звонила 4,5 часа, плюнула перейдут на другую воду! Срыв нервной системы, сайтом никто не занимается или не грамотно занимается! Номеров тел. только два и те всегда заняты!Ужас!!! 1 согласны, 0 не согласны

Не якісний сервіс!!!

Тетяна (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Замовляли воду у "Небесній Криниці" для офіса. Замовили у вівторок, за 2 дні до доставки, так як в м. Обухів привозять лише по понеділкам та четвергам. Обіцяли привезти в четверг с 10 до 12. Воду не привезли. Зателефонувала в 15:00, пообіцяли уточнити в чому проблема і перетелефонують. Але тиша. Знову телефоную в 16:00, повідомили причину: Не було місця...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выкиньте пошарпанные бутыли

Киев (Украина) 9 августа, 2017 год Все устраивает,но часто одна бутылка в хорошей таре,а вторая,грязная,будто ее не моют,а в футбол играют.Замените бутли.Как-то приятнее,когда чистая тара. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка НУЛЁВАЯ!!!

Гость (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Качество воды устраивало, но доставка просто УЖАСНАЯ!!! Привозят воду не вовремя, звонишь им - где вода? - а я не знаю, я уже дома , ваш заказ кому то другому передали. И это в 20.00, когда call центр не работает. Сиди значит без воды. И подобное у них постоянно. Пришлось отказаться от их услуг, так как невозможно уже это терпеть!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее качество воды.

Гена (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год Очень приятно в наше время получать настолько качественную воду, а особенно от Украинского производителя. Могут же когда хотят! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания.

Перминов Олег (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год Компания достойная внимания. Есть мойка баллонов и осмотическая очистка воды. Все по Американской технологии. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Чистые баллоны
  2. Мойка баллонов
  3. Директор и зав производства приятные...

СЕРВИС ПЛОХО!!!

Alina Kovalchuk (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год Еще не было ни единого раза что бы Вы привезли воду вовремя. И я не имею в виду доставку на протяжении дня!
21.07 в пятницу, моя коллега позвонила, что бы заказать воду. Заказала, пообещали привезти в понедельник (24.07). Я нарочно не звонила и ждала когда же привезут наш заказ. Дождалась до 1.08. Перезвонила еще раз, так как вода так и не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая вода
Недостатки:
  1. сервис 0 из 10 балов

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

ECOBUTEL доставка води у склі

Доставка воды Пейвода