Небесна Криниця отзывы

Всем доволен, компания отличная

Генадий (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Ни разу не подставляли по доставке, всегда вовремя. Цена для такого качества, как по мне, хорошая. Выше чем у остальных но это оправдывает все в комплексе и обслуживание и доставка своевременная и качество самой воды. Выбор мой оправдан и переходить не собираюсь. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис и качество

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 мая Пользовались больше года этой доставкой. Но, в последнее время у воды появился неприятный запах. Последней каплей стал уровень логистики. Воду не привезти в первый день заказа, потом пришлось сидеть пол дня дома во второй день. Время указанное у водителя не совпадает со временем указанном в смс. Мало того, что воду привезли с опозданием в 1,5 дня (!!!) так еще 1...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С компанией уже 3 года

Катерина (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Всем добрый вечер. Являюсь клиентом компании уже 3 года, не жалею что когда-то методом проб и ошибок нашла данную компанию.
Хочу всех уведомить:
- доставка вовремя ( бывают исключения)
- вода лучшая в Киеве
Являюсь счастливой обладательницей двух деток, которые приучены пить много, так что без воды мы уже никуда. Никакие фильтры не заменят подобную воду, я уверена и могу спорить со всеми....  Читать отзыв

Якісна вода

Артем (Украина, Київ) пятница, 12 мая Дуже задоволений якістю води. Раніше багато обирав та перепробував багато чого, але смак цієї води більше всього сподобався. Вода з курорту, збалансована мінералами, може я піддався рекламі але всеж таки смачна та підходить мені та моїй сім'ї. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка хорошая, качество высокое.

Марина (Украина, Київ) вторник, 9 мая Давно являюсь клиентом компании, вот решила отзыв написать)
1. Доставка почти всегда четко по времени. В субботу и в праздники работают часто.
2. Вода качественная, накипи не оставляет и у свекрови перестали болеть суставы, когда поменяли старую воду на эту.
3. Вот цена повысилась недавно, но качество оправдывает этот факт.
4. Приятное обслуживание в колл центре и водители хорошие.
Вообщем все круто, цена...  Читать отзыв

ДУЖЕ ГАРНА КОМПАНІЯ

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 мая ВСЕ ПОДОБАЄТЬСЯ! ДУЖЕ КРУТІ ВОДІЇ ТА ДІВЧАТА ЯКІ ПРЙМАЮТЬ ЗАМОВЛЕННЯ. ВЖЕ ДАВНО Я ЇХ КЛІЄНТ ТОМУ МОЖУ СКАЗАТИ, ЩО ЯКІСТЬ ТІЛЬКИ ПОКРАЩУЄТЬСЯ. ЗАВЖДИ ПРИВІТНО ТА ЧІТКО ПО СМС ЗУСТРІЧАЮ ВОДІЯ З ВОДОЮ, НЕ МАЮ ЗАПИТАНЬ ТА НАРІКАНЬ ЗОООВСІМ!
Достоинства:
  1. ЧІТКА ДОСТАВКА
  2. ГАРНІ ВОДІЇ
  3. ЯКІСНА ВОДА
Недостатки:
  1. НЕ МАЮ НАРІКАНЬ

Отвратительный сервис качество

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 мая Последнее время очень сильно упал уровень сервиса! Присылают сообщение о времени доставки с диапазоном в полтора часа, доставку не осуществляют, звонишь водителю, у него время указано на доставку на 2 часа дольше, да и в это время не доставляют, звонишь в офис с жалобой, почему у водителя и у клиента разные данные, почему так плохо работает логистика, оператор еще огрызается,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не нахожу плюсов
Недостатки:
  1. - нет логистики
  2. - нет обратной связи
  3. - очень сомнительное качество

Отвратительная служба доставки.

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 мая Заказ воды только на следующий день
Достоинства:
  1. Нормальная вода.
Недостатки:
  1. Служба доставки не может за...

Вода стала с курорта!

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Недавно компания открыла завод в курорте Ворзель. Как постоянный клиент я очень довольна тем, что качество воды повышается и компания не стоит на месте!! Приятно что вода теперь курортная))) На вкус, как по мне, не повлияло, осталась такая же вкусная вода. В чайнике накипи нет (я проверяю по чайнику всю воду). Дети пьют и я доверяю их качеству.
Спасибо за улучшения!!!
Достоинства:
  1. Вода теперь с курорта Ворзель!

Внимание - это важно!

Татьяна (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Там где небесна криница добывает воду ( с. Тарасовка), рядом с ними планируется открытие крупного кладбища. Так что перед тем , как заказывать там воду. подумайте о том что это будет за вода, действительно небесна ( кладбищная ) криница!
Достоинства:
Недостатки:
  1. вода с кладбища

Ольга

Ольга Николаевна (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год Бывают задержки, но в основном все привозят вовремя. Водители опрятные, что не могу сказать о предыдущем поставщике, вода вкусная. Подключила к ним еще и родителей, они даже иногда берут воду по акции на точках обмена всего за 29 грн, очень выгодно для них. Так, что если нужна доступная и качественная вода- то это к ним. 0 согласны, 0 не согласны

Посоветовали и остался доволен.

Дмитрий (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Зашел посмотреть отзывы... ну видно же заказуха! Какой запах плесени, йода и ХЛОРКИ?! Что это за бред, кто такое продавать может?
Как клиент скажу, что все хорошо и никаких посторонних запахов нет. Вода вкусная!
Смешно смотреть на подобные комментарии о вкусе, когда сам заказываешь воду и знаешь правду.

Самая зажравшаяся компания

Лина (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Сначала вода была норм,но вскоре стала чувствовать запах плесени.Я заметила, что транспортировка и доставка воды осуществляются в условиях полной антисанитарии!!! Водители с кожными заболеваниями,машины все грязные и с запахом плесени ( специально спускалась вниз посмотреть) .Вовремя воду не привозят, водители хамят.А знакомая рассказала,что сотрудники этой компании покупают санитарные книги и ни один человек не проходит медобследование. Что мы пьем не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Ужасный вкус,отвратительная доставка

Вкус ужасный!!!

Наталья (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Заказывали воду Небесна криниця полгода, все было ОК, не считая того, что доставка иногда была с опозданием, чем указанное время в смс... ну то такое.... но последний раз в воде был привкус то ли хлорки, то ли йода!! Невозможно пить!!! Мы всей семьей пьем только воду, в том числе и ребенок. Больше заказывать не будем!!!!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Ужасный вкус!!!!

Владельцам вопрос

Марго (Исландия, Reykjavík) 23 марта, 2017 год Добрый день, начали покупать вашу воду.Скажите,мой муж,работал торговым представителем,и часто видел,как Ваши машины,стояли у автоматов с водой,по 70 копеек/литр,и бутлями набирали оттуда воду.Скажите,это мутки работников?Или как понять,что вода качественная.*Кстати,мы покупаем со скидкой хорошей,но все же муж уверяет,что это обычная вода из автоматов.Я очень надеюсь на качество,так как очень чувствительный организм,к добавкам и т.д.Если вода,окажется некачественной,придется,меня поставщика.А так надеемся на бренд. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая вода, чайник от нее чистый

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Сегодня голосовали за воду, выбрали небесну криничку, хоть немного она и подорожала.

Доставка иногда не вовремя, но парни приносят позитив в офис вместе с водой))) ураганы.

О качестве воды небесна криниця

Гость (Украина, Коломия) 21 марта, 2017 год Заказываем вашу воду более 5 лет.Доставка вовремя,нареканий нет.качество воды с Ворзеля намного отличается от той с Тарасовки,стало хуже,и вкус заметно не такой.Просьба улучшить очистку, а не повышать цену,иначе потеряете клиентов.И вопрос. Где на правом берегу есть ваши пункты,чтобы самому налить воду? Видно доставка стала очень дорогой в соимости воды.
Достоинства:
  1. Нет вопросов по доставке,всегда вовремя.
Недостатки:
  1. качество и вкус воды с...

Чудовий сервіс

Гість (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Рекомендую!!! Сама прийшла за рекомендацією та не пожалкувала, вчасно привозять воду додому та я навідь і офіс підключило до співпраці. В офіс також все чітко привозять та метушні з документами ніколи не було. В нас 2 кулери, нарікань немає, якщо смак змінюється, то дзвонимо менеджеру та кулер одразу чистять. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Ольга (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Наш офис обслуживается у данной компании в городе Киев. Доставку ждем по пол дня( при этом воду заказываем за день), говорят будут в 8:30 , приездаеют в 10:40. На вопрос почему такие опоздания, доставщики говорят "ну мы поздно начали". Заказывали бумажные стаканы , привезли пластиковые . Брали там же в оренду кулер , никто его не обслуживает, сами моем...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис ужасный !

Невероятно плохой сервис

Алена (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Заказала воду Небесна Криниця. В первый раз курьер опоздал на 3 часа от указанного в смс времени. Второй раз заказала доставку, мне сразу прислали смс с временем приезда курьера, хотя оно мне не подходит, и я сразу же перезвонила по номеру указанному на вебсайте. Весь день я пыталась им дозвониться, но трубку никто не брал. В 5 вечера (заказ...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Время доставки, количество сотрудников (видимо...

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода