Небесна Криниця отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (109 отзывов ), просмотров: 21965

не очень

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля После того как переехали, вода поменяла вкус в худшую сторону( 0 согласны, 0 не согласны

Вода стала с курорта!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Недавно компания открыла завод в курорте Ворзель. Как постоянный клиент я очень довольна тем, что качество воды повышается и компания не стоит на месте!! Приятно что вода теперь курортная))) На вкус, как по мне, не повлияло, осталась такая же вкусная вода. В чайнике накипи нет (я проверяю по чайнику всю воду). Дети пьют и я доверяю их качеству.
Спасибо за улучшения!!!
Достоинства:
  1. Вода теперь с курорта Ворзель!

Внимание - это важно!

Татьяна (Украина, Київ) пятница, 7 апреля Там где небесна криница добывает воду ( с. Тарасовка), рядом с ними планируется открытие крупного кладбища. Так что перед тем , как заказывать там воду. подумайте о том что это будет за вода, действительно небесна ( кладбищная ) криница!
Достоинства:
Недостатки:
  1. вода с кладбища

Ольга

Ольга Николаевна (Украина, Київ) среда, 5 апреля Бывают задержки, но в основном все привозят вовремя. Водители опрятные, что не могу сказать о предыдущем поставщике, вода вкусная. Подключила к ним еще и родителей, они даже иногда берут воду по акции на точках обмена всего за 29 грн, очень выгодно для них. Так, что если нужна доступная и качественная вода- то это к ним. 0 согласны, 0 не согласны

Посоветовали и остался доволен.

Дмитрий (Украина, Київ) четверг, 30 марта Зашел посмотреть отзывы... ну видно же заказуха! Какой запах плесени, йода и ХЛОРКИ?! Что это за бред, кто такое продавать может?
Как клиент скажу, что все хорошо и никаких посторонних запахов нет. Вода вкусная!
Смешно смотреть на подобные комментарии о вкусе, когда сам заказываешь воду и знаешь правду.

Самая зажравшаяся компания

Лина (Украина, Київ) четверг, 30 марта Сначала вода была норм,но вскоре стала чувствовать запах плесени.Я заметила, что транспортировка и доставка воды осуществляются в условиях полной антисанитарии!!! Водители с кожными заболеваниями,машины все грязные и с запахом плесени ( специально спускалась вниз посмотреть) .Вовремя воду не привозят, водители хамят.А знакомая рассказала,что сотрудники этой компании покупают санитарные книги и ни один человек не проходит медобследование. Что мы пьем не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Ужасный вкус,отвратительная доставка

Вкус ужасный!!!

Наталья (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Заказывали воду Небесна криниця полгода, все было ОК, не считая того, что доставка иногда была с опозданием, чем указанное время в смс... ну то такое.... но последний раз в воде был привкус то ли хлорки, то ли йода!! Невозможно пить!!! Мы всей семьей пьем только воду, в том числе и ребенок. Больше заказывать не будем!!!!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Ужасный вкус!!!!

Владельцам вопрос

Марго (Исландия, Reykjavík) 23 марта, 2017 год Добрый день, начали покупать вашу воду.Скажите,мой муж,работал торговым представителем,и часто видел,как Ваши машины,стояли у автоматов с водой,по 70 копеек/литр,и бутлями набирали оттуда воду.Скажите,это мутки работников?Или как понять,что вода качественная.*Кстати,мы покупаем со скидкой хорошей,но все же муж уверяет,что это обычная вода из автоматов.Я очень надеюсь на качество,так как очень чувствительный организм,к добавкам и т.д.Если вода,окажется некачественной,придется,меня поставщика.А так надеемся на бренд. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая вода, чайник от нее чистый

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Сегодня голосовали за воду, выбрали небесну криничку, хоть немного она и подорожала.

Доставка иногда не вовремя, но парни приносят позитив в офис вместе с водой))) ураганы.

О качестве воды небесна криниця

Гость (Украина, Коломия) 21 марта, 2017 год Заказываем вашу воду более 5 лет.Доставка вовремя,нареканий нет.качество воды с Ворзеля намного отличается от той с Тарасовки,стало хуже,и вкус заметно не такой.Просьба улучшить очистку, а не повышать цену,иначе потеряете клиентов.И вопрос. Где на правом берегу есть ваши пункты,чтобы самому налить воду? Видно доставка стала очень дорогой в соимости воды.
Достоинства:
  1. Нет вопросов по доставке,всегда вовремя.
Недостатки:
  1. качество и вкус воды с...

Чудовий сервіс

Гість (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Рекомендую!!! Сама прийшла за рекомендацією та не пожалкувала, вчасно привозять воду додому та я навідь і офіс підключило до співпраці. В офіс також все чітко привозять та метушні з документами ніколи не було. В нас 2 кулери, нарікань немає, якщо смак змінюється, то дзвонимо менеджеру та кулер одразу чистять. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Ольга (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Наш офис обслуживается у данной компании в городе Киев. Доставку ждем по пол дня( при этом воду заказываем за день), говорят будут в 8:30 , приездаеют в 10:40. На вопрос почему такие опоздания, доставщики говорят "ну мы поздно начали". Заказывали бумажные стаканы , привезли пластиковые . Брали там же в оренду кулер , никто его не обслуживает, сами моем...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис ужасный !

Невероятно плохой сервис

Алена (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Заказала воду Небесна Криниця. В первый раз курьер опоздал на 3 часа от указанного в смс времени. Второй раз заказала доставку, мне сразу прислали смс с временем приезда курьера, хотя оно мне не подходит, и я сразу же перезвонила по номеру указанному на вебсайте. Весь день я пыталась им дозвониться, но трубку никто не брал. В 5 вечера (заказ...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Время доставки, количество сотрудников (видимо...

Неудовлетворительное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Очень недовольна доставкой воды. Еще ни разу не доставили вовремя, все время с опозданием до 2-х часов. При этом не считают нужным предупредить о задержке доставки: водитель говорит, что виноват офис, а офис говорит, что виноват водитель
Достоинства:
  1. Приемлемая цена и качество воды
Недостатки:
  1. Не уважают клиента, доставка воды...

Отвратительное обслуживание!!!

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Что касается воды - пользуемся не первый год. качество приемлемое, даже один раз, когда нашему сотруднику показалось, что вода имеет посторонние запахи безоговорочно заменили всю партию бутылей.
Но ремонт кулера отнял 3 месяца. нам не перезванивали, а специалист приехал один раз, за 15 минут до конца рабочего дня и без инструментов - посмотрел на лужу и исчез еще на 5...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. приемлемая вода по приемлемой цене
Недостатки:
  1. 1. Вам никогда не предложат...
  2. 2. Все что не может...

Прекрасная вода из курортного региона

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Я в шоке! Вначале Юлия из какойто непонятно чего Казани пишет отзыв!
Ребята, вода Небесна Криница - ПРОИЗВЕДЕНА И ДОСТАВЛЯЕТСЯ В УКРАИНЕ!
(Видимо дешевые и хорошо обученные тролли только в россии есть)

Дальше!

Производство у них в ВОРЗЕЛЕ - курортном регионе!!!!!

Это тем, у кого под "сміттєзвалищем" !

Хватит уже бред писать!
Вначале проверьте информацию, а потом пишите, чтобы не позориться!
Юля из Казани и Паша из Владивостока!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Дураки-тролли

Людмила

Людмила (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Нравится эта компания, вода качественная. Доставка хорошая, если и опаздывает то предупреждают и извиняются за задержку, хотя опаздывают редко. Посоветовали друзья, благодарны им всей семьей.) 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год (Украина, Киев) Ужасные проблемы с доставкой. Никогда не приезжают вовремя! Вода воняет хлоркой! 0 согласны, 0 не согласны

Решают проблему оперативно!

Катя (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Всем привет. Советую эту компанию т.к. они решают возникшие проблемы очень оперативно. Это человеческий фактор, все делают ошибки но тут реально быстро мне их решили. Кулер на мероприятии начал течь, в панике звоним и просим приехать СРОЧНО. И действительно, после нашего звонка приехал мастер и быстренько его починил, это удивительно в нашем городе с постоянными пробками, была приятно удивлена)))) 0 согласны, 0 не согласны

Лайфхак с сайтом Покупон.

Дима (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Начал заказывать воду Небесна Криниця с сайта Покупон. Там акция на пол года, всем советую заказывать с помощью этого купона! Цена выходит меньше чем у других поставщиков воды. Я заказал за 39 грн один бутыль и так буду платить пол года. Всем быстренько за купоном! 0 согласны, 0 не согласны

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода