Небесна Криниця отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (94 отзыва ), просмотров: 20030

Прекрасная вода из курортного региона

Гость (Украина, Київ) среда, 22 февраля Я в шоке! Вначале Юлия из какойто непонятно чего Казани пишет отзыв!
Ребята, вода Небесна Криница - ПРОИЗВЕДЕНА И ДОСТАВЛЯЕТСЯ В УКРАИНЕ!
(Видимо дешевые и хорошо обученные тролли только в россии есть)

Дальше!

Производство у них в ВОРЗЕЛЕ - курортном регионе!!!!!

Это тем, у кого под "сміттєзвалищем" !

Хватит уже бред писать!
Вначале проверьте информацию, а потом пишите, чтобы не позориться!
Юля из Казани и Паша из Владивостока!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Дураки-тролли

Людмила

Людмила (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Нравится эта компания, вода качественная. Доставка хорошая, если и опаздывает то предупреждают и извиняются за задержку, хотя опаздывают редко. Посоветовали друзья, благодарны им всей семьей.) 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 февраля (Украина, Киев) Ужасные проблемы с доставкой. Никогда не приезжают вовремя! Вода воняет хлоркой! 0 согласны, 0 не согласны

Решают проблему оперативно!

Катя (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Всем привет. Советую эту компанию т.к. они решают возникшие проблемы очень оперативно. Это человеческий фактор, все делают ошибки но тут реально быстро мне их решили. Кулер на мероприятии начал течь, в панике звоним и просим приехать СРОЧНО. И действительно, после нашего звонка приехал мастер и быстренько его починил, это удивительно в нашем городе с постоянными пробками, была приятно удивлена)))) 0 согласны, 0 не согласны

Лайфхак с сайтом Покупон.

Дима (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Начал заказывать воду Небесна Криниця с сайта Покупон. Там акция на пол года, всем советую заказывать с помощью этого купона! Цена выходит меньше чем у других поставщиков воды. Я заказал за 39 грн один бутыль и так буду платить пол года. Всем быстренько за купоном! 0 согласны, 0 не согласны

лохотрон

lyda (Украина, Бровари) 20 января, 2017 год сегодня где то в начале восьмого вечера мне звонит менеджер(типа) представляет компанию небесна креница спрашивает данные и.ф и ном тел... говорит что бутиль воды можна заказать не за 45грн а за 38грн.очень настойчиво узнает день и время когда ми точно не на работе..... и почему то через 5 мин нашего розговора забывает почему звонит ..... и начинает...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 111
Недостатки:
  1. 000

Отличная вода

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Заказываю воду Небесна Криниця уже лет 5 или больше. Впервые попробовала её в офисе лет 8 назад - поняла,что это моя вода.Так как очень чувствительна к воде и не всю могу пить .
Перепробовала разные компании (на тот момент казалось дороговато,а на рынке множество предложений дешевле),но остановилась всё равно на этой.
Самый первый раз привезли обещанный бутыль в подарок,необходимо было только...  Читать отзыв

Никому не рекомендую

Юлия (Россия, Казань) 14 января, 2017 год Я сегодня просила менеджера решить мою проблему , но увы ! Я заказала воду до 10 привезли в 14 , дома никого не было , мне позвонили с претензиями , я сказала что сейчас попрошу прийти моих родителей , на что ответили что ждать не будут и тд , я позвонила менеджеру и сказала ситуацию , сказали что воду приведут...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Подняли настроение!

Настя (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Сегодня была доставка воды, водитель оставил очень хорошее настроение на целый день))))) Спасибо Вам!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Довольна доставкой

Дарья Олеговна (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Компания работала в праздники, когда никто не работал до 10.01, Небесна Криниця работала и доставляла воду все время. Живу за городом, так они добрались в снежную погоду и не отменили доставку. В общем я довольна доставкой. 5 балов! 1 согласны, 0 не согласны

Нам нравится вода

Игорь (Украина, Київ) 4 января, 2017 год Всем привет! Вода нашей семье нравится, перепробовали много компаний но остановились на этой. Еще не подводили с доставкой, надеюсь так будет дальше. Но самое главное почему мы остановили выбор на этой воде-вкус и качество. 1 согласны, 0 не согласны

Слышал, что открылся новый завод.

Юрий (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Слышал, что открылся новый завод в Ворзеле. Знаю этот район как экологически чистый. Компания развивается и усовершенствует производство, приятно работать с компанией, которая не стоит на месте как другие. 1 согласны, 0 не согласны

ху**я вода

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год ху**я вода 1 согласны, 1 не согласны

Наглости нет предела

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Заказали воду. Обещали на следующий день. На следующий день пришло СМС, что вода будет с 14-20 до 15-50. мчалась к этому времени. Прождала до 17, воды нет. Звоню оператору, она говорит до 18 -00 будет вода. Ждем, ждем, никто не приехал. На следующий день мне звонят и с такой претензией в голосе : Почему Вы отказались от воды? Машина...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нормальная вода, нормальный сервис

ГостьЯ (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Заказываем воду уже года три. Без нареканий. Воду привозят на следующий день после заказа, предварительно согласовав временной промежуток, например с 11 до 13, с 19 до 21. Вечером приходит смс - подтверждение доставки. Иногда бывает, что звонят заранее на час-два "мы тут у вас на районе, вы случайно не дома, чтоб водичку принять", что не доставляет особых неудобств. Курьеры вежливые,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Підозріле місцезнаходження

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Я не є замовником цієї води і не збираюсь бути. Одна із скважин знаходиться в Києво-Святошинському районі, в селі Тарасівка. А біля села знаходиться вже десятки років дуже відоме сміттєзвалище. Як можна пропонувати воду на продаж з місця біля сміттєзвалища!!!!! Жаль, що село здало в аренду свої природні блага організації, яка не дивиться де брати воду... Адже головне - прибутки. 1 согласны, 1 не согласны

Отвратительная доставка!!!

Sergey Goretsky (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Вода может и неплохая , но доставка отвратительная! На вечер остался без воды, хорошо магазин рядом! Но есть плюс ))) буду искать хорошего поставщика качественной воды! А Криниця так всех клиентов потеряет!!!! 0 согласны, 1 не согласны

К сожалению не рекомендую...

Виктор (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Клюнули на рекламу и бесплатный бутыль, которого так и не дождались. Ну и хорошо, что не влипли, контора не профессиональная, бесплатный сыр в мышеловке. 1 согласны, 1 не согласны

Доставка ужасная!!! Сотрудники офиса не компетентны!

Vilka (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Пользуемся услугами этой компании более двух лет, доставка отвратительная! Звонишь в офис сделать заказ и узнать сколько платить нужно, так тебя переведут на 5 менеджеров и то, не факт, что хоть один из них сможет корректно ответить на твой вопрос.. А вопрос не так сложен.. "Сколько денег Вам заплатить??"
Уникальные работники!
Сегодня воду вообще не доставили.. Звоним узнать в чём причина и...  Читать отзыв

Не потрапила на виробництво води, буду відмовлятися.

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Замовляю воду Небесна криниця, хотіла переконатися, що вода хороша. Зателефонувала, щоб потрапити на виробництво, пообіцяли, що предзвонять,але так ніхто і не передзвонив. Телефонувала пізніше, але знову обіцяють,але не запрошують. Буду відмовлятися від цієї води,адже їм напевно є що приховувати. 1 согласны, 1 не согласны

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода