Небесна Криниця отзывы

Рейтинг: 3.1 из 5 (144 отзыва ), просмотров: 25359

Доставка воды!

Роман (Украина, Київ) суббота, 22 июля Когда-то позвонил менеджер и предложил заказывать воду, согласился. Вода по качеству нормальная, но доставка это ужас! Сразу это было не заметно, но потом это у них как за правило! Делаешь заказ, приходит смс: вода будет с 14:00 до 18:00, ок, не проблема, день запланирован. На следующий день, звонок часов в 10:00: доставка воды, мы у вас под дверью!!! И так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 июля Огромное спасибо Директору за предоставление вкусной воды. Вы всегда поддерживаете паломнические поездки которые организовывает Борода. И в этот раз в походе Крестного хода ваша помощь спасала от жажды. Благослови Боже 0 согласны, 0 не согласны

Доставка своевременная!!

Гость (Украина) пятница, 21 июля Не ведитесь на эти комменты, мне никогда не задерживали доставку! Живу за городом и никогда не было проблем приезда не вовремя. Смс со временем есть и водитель по ней тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Упало качество воды, несвоевременная доставка.

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 июля Плохо вымывают моющее средство с бутля. На поверхности воды иногда бывает странная пенка. Доставка не вовремя. Опаздывают, не всегда высылают смс со временем доставки. 0 согласны, 0 не согласны

Безответственные

С.Н. (Украина) понедельник, 17 июля Вода обычная, без запаха и осадка. Но обслуживание - жесть. Задержать доставку на пару дней - это обычное дело для этой организации. Дозвониться в таких случаях - проблема, не берут трубки. Курьерам что-то говорить бесполезно: "не моя смена" и т.п. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое Директору!!!

Ольга пятница, 14 июля Прости Господи!
Крёстный ход с иконой Божьей Матери "Призри на смирение".
Который ,как всегда, прошёл на высоком уровне подготовки! И всё мы пришли счастливые и наполненные!

Спасибо большое Директору!!!!!

Ольга пятница, 14 июля Хочу выразить огромную благодарность от лица всех крестоходцев 13 июля с иконой Божьей Матери "Призом на смирение" Директору фирмы "Небесная Криниця". За то что напоили тысячи людей своей вкусной холодной водичкой!!! Все мы в такой жаркий день, выполняя такой длинный маршрут бежали, завидев машину с манящей надписью "Небесна Криница", как в пустыне к оазису. Низкий Вам поклон. Пусть Господь благословит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохая доставка!!!

Виктория (Литва, Vilnius) четверг, 13 июля Уважаемое руководство!!!
Обратите, пожалуйста, Ваше внимание на доставку, с ней действительно проблемы: закажешь заранее и надеешься, чтобы повезло и привезли.
Заказываем для офиса, в котором много людей, а в итоге остаемся без воды.
Более того, дождаться звонка от менеджера по поводу своего заказа - кошмар!!!нужно самому 150000000 раз позвонить, чтобы получить информацию.
И каждый раз получаем ответ - сломалась машина.
Если есть какие-то проблемы -...  Читать отзыв

Доставка очень плохая

Бровары ФН (Украина) понедельник, 10 июля Очень не довольны доставкой воды, заказываем не маленькое количество по 40-50 бутылей.
В компании все время проблемы с доставкой, говорят что машина уже на подъезде, в итоге прождали целый день, вода так и не приехала.
Уважаемые руководители, улучшите пожалуйста сервис с доставкой.
У нас производство, мы все время теряем прибыл из за чей то не пунктуальности.

Вода найкраща з усіх в місті

Людмила (Украина) понедельник, 10 июля Вода якості якій напевно можуть заздрити її конкуренти. В мене був досвід інших компаній але з Небесною Криницею я залишаюсь по сьогоднішній день. Дуже сумно читати такі коментарі про доставку, адже в мене проблем нікоди не було і сподіваюсь так буде далі. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка ужасная

Гость (Украина, Київ) пятница, 7 июля В киеве есть сервисы получше
Достоинства:
  1. Вода хорошая
Недостатки:
  1. Доставляют как хотят, иногда просто...

Ужасный сервис "Небесної криниці"

Ксения (Украина, Київ) четверг, 6 июля 1. Не пунктуальность! Уже второй раз курьеры компании в указанное время не доставляют заказ, опаздывают на 1,5-2 часа, причем не предупреждают о задержке.
2. Отсутствие товара при доставке. При заказе менеджер сообщил, что все заказнные позиции есть в наличии, но вот при доставке привезли не весь заказ.

Отличный сервис!

Гость (Украина, Київ) вторник, 4 июля Сервис супер, с негативом я не сталкивался. Привозят четко по смс, водители опрятные и толковые. вода качество также не подводит. 0 согласны, 0 не согласны

Компания пока самая лучшая

Наталия (Украина, Київ) понедельник, 26 июня Вода у них вкусная, доставка не подводила- а для меня это самые важные критерии лучшей компании. Пока не нашла другой такой же ценящей своих покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Вода испортилась

Гость (Россия, Москва) 25 июня, 2017 год Заказал 2 бытыля, как всегда. При открытии почуствовали резкий запах болота. Больше не заказываем у них 0 согласны, 0 не согласны

самая дебильная компания

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год доставку воды можете ждать целый день, не зависимо от времени, указанного в сообщении. могут вообще не привезти воду. Рекомендую пенсионерам - "дешево", и " В СРОК", 0 согласны, 0 не согласны

Вода супер

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Вода у них просто супер, очень приятная на вкус и качественная. Заказываю уже давно, года 3 наверное. Переходить не собираюсь!
И я бы не прислушивалась к человеку, который так безграмотно пишет...

Небесная Криница

Гость (Украина) 22 июня, 2017 год Самая худшая что может быть никогда не заказивалийте на этой фирме продукцию.Испитано на свойом опите!прислушайтесь!!!эсли нихотите сибя обдурить. 0 согласны, 0 не согласны

Перехожу к другой фирме

Евгения (Россия) 17 июня, 2017 год Качество воды хорошее, но логистика и отношение к клиентам напрочь перекрывают достоинства воды. Мы заказывали до 30 бутылей воды в месяц. Не доставляют вовремя, могут просто не приехать без предупреждения, не борются за клиента. Равнодушие раздражает. Обращения в службу поддержки бессмысленны, буквально со следующего заказа перехожу к другой фирме которой больше нужны мои деньги.
Достоинства:
  1. Хорошее качество воды
Недостатки:
  1. Логистика не настроена, не борются...

Доставка и вода супер

Антон (Украина) 15 июня, 2017 год Все нравиться, компанией доволен сполна. Качество вода наилучшее из всех предложенных в городе Киев. Доставка с учетом нашего состояния на дорогах просто супер быстрая. Иногда беру себе воду в киосках обмена бутылей, когда забываю заказать. 0 согласны, 0 не согласны

Небесна Криниця

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер.

Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с...

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Доставка воды Н2О

Доставка воды "Диамант"

Доставка воды "Водомир"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды «Аквасвіт»

Доставка воды Пейвода