Назол/Nazol отзывы

Максим 28 апреля, 2013 год Назол вызывает гайморит. Болит голова, жмет виски. Ни в коем случае. Адванс убивает все и здоровье так же. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 11 марта, 2013 год За 4 года поменялся не столько препарат, сколько микрофлора и состояния макроорганизмов, а препарат как был симптоматическим средством, так и остался 1 согласны, 0 не согласны
дима 11 марта, 2013 год насморк пропадаеткак только перестаешь принимать опять нос забит не помогает 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 марта, 2013 год У меня жутко заболел нос, голова 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 25 января, 2013 год Очень плохой препарат, когда-то (около 4 лет назад) был супер, но сейчас - ужас!
Он вообще не помогает, никому не советую.
Аня 17 декабря, 2012 год Ужасный спрей!Не помог вообще!Лишь только заложение вызвал!стало только хуже на самом деле!И вонючий!НЕ ПОКУПАЙТЕ! 1 согласны, 0 не согласны
Анна 3 ноября, 2011 год Купила Назол Адванс - совершенно не понравился. У него какой-то запах посторонний, который был в носу всю ночь, и то ли из-за него, то ли из-за состава в принципе, под утро стала болеть голова и появилась тяжесть в висках. До этого покупала назол обычный года 4 назад - такого не было. БОльше им пользоваться не буду, жаль потраченных денег 3 согласны, 2 не согласны
Людмила 17 февраля, 2011 год Хуже не встречала. Спрей - фонтан, либо ничего! Очень едкий. Слизистую разъедает. Ни кому не советую. 11 согласны, 4 не согласны
Алексей 5 февраля, 2011 год Пользуюсь 6 лет перед сном (искривление перегородки, ночью постоянно заложен нос) лучшего препарата пока не нашел... на счет привыкания... по крайней мере через 6 лет применения он до сих пор на 12 часов лишает меня насморка. 3 согласны, 4 не согласны
DIMA 8 января, 2011 год Приобрели препарат Назол "Спрей назальный?????" - препарат не оправдывает названия спрей. Его дозирующие устройство просто ужас или 1капелька, или фонтан!!!!! Очень разочарованы именно дозирующим устройством. Сами больше не будем покупать и другим будем советовать не приобретать!!!! Пока не будет нормального дозирующего устройства!!!!!!!!!!!!!!
Анна 26 сентября, 2010 год Что не стоит усердствовать - так то можно сказать про все лекарства от насморка. Так уж они устроены. 2-3 дня для любого лекарства - предел. Вопрос только в том, насколько эти лекарства помогают - вот тут уже мне ничего лучше Назола не попадалось. Серьезно. Особенно радует Адванс - попрыскал утром и весь день насморк вообще не напрягает. Хотя ядреный он,...  Читать отзыв 6 согласны, 3 не согласны
Марина 13 апреля, 2010 год Назол одно из самых эффективных средств, правда, не стоит усердствовать, максимум 3 дня, потому что на 4-ый день подобного рода лекарственные препараты вызывают привыкание и нету никакого эффекта. 3 согласны, 3 не согласны

Назол/Nazol

Латинское название: Nazol
Фармакологические группы: Альфа-адреномиметики. Антиконгестанты
Нозологическая классификация (МКБ-10): H66 Гнойный и неуточненный средний отит. H68 Воспаление и закупорка слуховой [евстахиевой] трубы. J00 Острый назофарингит [насморк]. J01 Острый синусит....
, ,

Назол/Nazol цены в аптеках