Назоферон отзывы

Хороший препарат на начале заболевания.

Анна (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Очень хорошее средство для беременных и кормящих грудью. Я когда была беременная только им и спасалась. Кажется использовала два раза. Потом когда родился ребеночек, я кормила грудью и тоже приболела. Тоже пользовалась назофероном, поэтому всем рекомендую, ну опять таки, правильно подмечено в начале заболевания, а не когда у вас уже нос забит, сопли зеленые, и дело доходит до бронхита. 0 согласны, 0 не согласны
лили 24 сентября, 2013 год а у меня после него орви опустиля в бронхит 0 согласны, 0 не согласны
Аnnа 3 июля, 2013 год Я сегодня купила в каплях(есть в спрее,чуть дороже),но использую в комплексе со свечами Виферон.Накануне у дочки была температура,вялая,а к вечеру аж ожила.И не надо сосудосужив.капли.Дорого конечно вышло.В промежутке промываю нос натрия хлорид разведен.с водой 0 согласны, 0 не согласны
Гость 28 марта, 2013 год а мне и дочурке отлично помагает. 2 согласны, 0 не согласны
Юлия 18 февраля, 2013 год А нам при ОРВИ помогает отлично, через день уже никакой температуры.Жаропонижающими не пользуемся,только Назоферон. 4 согласны, 0 не согласны
покупатель 11 октября, 2012 год не берите, нифига не помогает, стоит 40 грн. эфекта никакого, долой аптеки, выкачка бабла.... 2 согласны, 2 не согласны

Назоферон

Фармакологическое действие:
Противомикробное, противовирусное, иммуномодулирующее, противовоспалительное действие.
Назоферон – препарат, в основе которого – рекомбинантный человеческий интерферон альфа-2b. Интерферон характеризуется способностью угнетать репликацию вирусов (вирусов гриппа, аденовирусов и др.) за счет...
, , ,

Противовирусное