Найз отзывы

самое интересное отзывы под капирочьку!!! А вот имена меняются!-просто супер!

Вероника (Россия, Йошкар-Ола) 2 ноября, 2015 год 0 согласны, 0 не согласны
Хильда 23 октября, 2013 год Не так давно начались проблемы с памятью. Самая беда была уже, когда я начал забывать элементарное – номер домашнего телефона. Врач посоветовал кучу препаратов, одним из них был Биотредин. Начал я с него, так как он выгодный. Скажу сразу – после него ничего не принимал, остановился на нем. Эффект был сразу налицо. Советую! 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 23 октября, 2013 год Не так давно начались проблемы с памятью. Самая беда была уже, когда я начал забывать элементарное – номер домашнего телефона. Врач посоветовал кучу препаратов, одним из них был Биотредин. Начал я с него, так как он выгодный. Скажу сразу – после него ничего не принимал, остановился на нем. Эффект был сразу налицо. Советую! 0 согласны, 0 не согласны
Саша 22 октября, 2013 год Не так давно начались проблемы с памятью. Самая беда была уже, когда я начал забывать элементарное – номер домашнего телефона. Врач посоветовал кучу препаратов, одним из них был Биотредин. Начал я с него, так как он выгодный. Скажу сразу – после него ничего не принимал, остановился на нем. Эффект был сразу налицо. Советую! 0 согласны, 0 не согласны
Саша 26 сентября, 2013 год Да, одно лечим - другое калечим. Не хочется, конечно, после одной болезни заниматься другой. Хочу поделиться тем, что недавно столкнулась с препаратом Биотредин. Так вот он помог мне уйти от различного рода стрессов, голову прояснил и заставил по другому относится к жизни. Мне раньше ничего не хотелось, иногда даже жить. Сейчас ищу повод, чтобы что-то предпринять. Побочных эффектов нет, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лиля 18 февраля, 2013 год Лучше принимать только в случае крайней необходимости. Был грипп и очень высокая температура 40.7. не могли сбить. Врач прописал найз.Температура держалась 4 дня. Дали 4 талетки,по 1 в сутки. Теперь проблемы с желудком. Совсем не пьет,после первого глотка хватается за желудок и есть тоже не может,ложку съедает и тут же возникают боли. Вот вам и найз. Лучше что-то послабее. 1 согласны, 2 не согласны

Найз

Фармакологическое действие:
Препарат оказывает жаропонижающее, противовоспалительное, анальгезирующее и антиагрегантное действие. Подавляет образование простагландина в очаге воспаления, селективно ингибирует ЦОГ2. Редко может вызвать побочные эффекты в связи с угнетением синтеза простагландина в...
, ,

Найз цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 41.02 грн
      Найз табл. 100 мг №20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 38.6 грн
      Найз таб 100 мг N20