Компания по установке натяжных потолков "Гарпун" - Отзыв о Натяжные потолки Гарпун

http://www.otzyvua.net/natyajnye-potolki-garpun Днепропетровск, ул. Набережная заводская, 7
От Василий, опубликован 6 июля, 2016 год

Василий 6 июля, 2016 год Повелся на навязчивую рекламу в "Епицентре" и обратился в Черниговское отделение компании "Гарпун". Нужно было установить натяжные потолки в квартире 95м2. Во первых долго не приезжал замерщик, появился только через неделю, когда я уже хотел было составить договор с другой компанией. Но менеджер "Гарпуна" убедил заключить договор именно с ними. Сдедают быстро и чуть дешевле. Составили договор на кухню, 16 м2. Пообещали пару-тройку дней и установят. Прошло 9 дней, глухо. Обратился к менеджеру, сказал, ждать еще. Мой потолок вместо Чернигова отправили в Николаев... На этом мое сотрудничество с "Гарпуном" закончено. Не ведитесь на их рекламу. По деньгам практически ничего не выиграете, а вот проблем поимеете. "Гарпун" гарантирует... 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Василий Вам верю больше чем фирме гарпун , меня лично подвел замерщик , в указание время не вышел на связь , теперь вижу что это и к лучшему , это и стало причиной моего не сотрудничества с недобросовестной конторой. Юра ,Чернигов.
Гарпун (Украина) 14 августа, 2016 год Да была накладка с доставкой потолка в город Чернигов. Данному клиенту были установлены потолки в течении 7-ми рабочих дней с момента подписания договора. По договору мы обязаны установить потолок в течении 10-ти рабочих дней, даже не смотря на проблемами с доставкой, мы справились с работой и установили потолки в срок! Клиент к несчастью инвалид и мы вошли в его положение сделав хорошие скидки на потолки!
Честный человек (Россия, Брянск) 20 июня, 2017 год Имея опыт сотрудничества с вашей фирмой, почему то веришь больше автору отзыва, а не вашим отпискам, которые противоречат в первую очередь по срокам (автор пишет - ждал 9 дней и глухо, сроки по договору - 5 рабочих дней) Не говоря уже о всех моральных переживаниях и страданиях, причиненных заказчику (тем более инвалиду!)

Натяжные потолки Гарпун

Натяжные потолки Гарпун