Компания по установке натяжных потолков "Гарпун" - Отзыв о Натяжные потолки Гарпун

http://www.otzyvua.net/natyajnye-potolki-garpun Днепропетровск, ул. Набережная заводская, 7
От Василий, опубликован 6 июля, 2016 год

Василий 6 июля, 2016 год Повелся на навязчивую рекламу в "Епицентре" и обратился в Черниговское отделение компании "Гарпун". Нужно было установить натяжные потолки в квартире 95м2. Во первых долго не приезжал замерщик, появился только через неделю, когда я уже хотел было составить договор с другой компанией. Но менеджер "Гарпуна" убедил заключить договор именно с ними. Сдедают быстро и чуть дешевле. Составили договор на кухню, 16 м2. Пообещали пару-тройку дней и установят. Прошло 9 дней, глухо. Обратился к менеджеру, сказал, ждать еще. Мой потолок вместо Чернигова отправили в Николаев... На этом мое сотрудничество с "Гарпуном" закончено. Не ведитесь на их рекламу. По деньгам практически ничего не выиграете, а вот проблем поимеете. "Гарпун" гарантирует... 0 согласны, 0 не согласны

Гарпун (Украина) 14 августа, 2016 год Да была накладка с доставкой потолка в город Чернигов. Данному клиенту были установлены потолки в течении 7-ми рабочих дней с момента подписания договора. По договору мы обязаны установить потолок в течении 10-ти рабочих дней, даже не смотря на проблемами с доставкой, мы справились с работой и установили потолки в срок! Клиент к несчастью инвалид и мы вошли в его положение сделав хорошие скидки на потолки!

Натяжные потолки Гарпун

Натяжные потолки Гарпун