Натяжные потолки Гарпун отзывы

Монтаж и установка натяжных потолков. Услуги по дизайну и изготовлению натяжных потолков

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 387

Компания по установке натяжных потолков "Гарпун"

Василий 6 июля, 2016 год Повелся на навязчивую рекламу в "Епицентре" и обратился в Черниговское отделение компании "Гарпун". Нужно было установить натяжные потолки в квартире 95м2. Во первых долго не приезжал замерщик, появился только через неделю, когда я уже хотел было составить договор с другой компанией. Но менеджер "Гарпуна" убедил заключить договор именно с ними. Сдедают быстро и чуть дешевле. Составили договор на кухню, 16...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Натяжные потолки от Гарпун отзыв

Алексей 6 июля, 2016 год В последнее время стали очень популярными натяжные потолки. Я прочитал уже очень много отзывов о компаниях по установке натяжных потолков и о самих натяжных потолках. Среди всех компаний выбрал натяжные потолки от компании Гарпун. Судя по информации на их сайте, на рынке они уже 8 лет и количество сделанных заказов впечатляет. Вообщем я не ошибся. Компания Гарпун установили нам натяжные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Натяжные потолки Гарпун

Натяжные потолки Гарпун